Юмор

Есть смутное подозрение, что сегодняшние проблемы с Ответами создали эти, на букву М..., мстят за вчерашнее буйство. А?

Лена Мамошина
Ай-ай ай! Так низзя. Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум.

Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков! !
Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Николай Кравченко
Лучший ответ
Владимир Захаров Ниночка, я думаю, что мы сегодня дали ))) полную информацию о модераторе...
О его нежной душе, трепетной натуре....Всепоглощающей любви к ближнему....
Да здравствуем МЫ ! )))) ГЫ
Лена Мамошина Браво!!! Ну и кому из вас ЛО давать? Тебе или Катерине? )))
Полагаю, что закидали вчера мы сервера валентинками, вот сегодня и воскресник по уборке. Во всяком случае, у меня в ВУЗе после этого дня тихо матерятся дворники и уборщицы прибирая территорию и помещения.
Юрий Рузанкин
Как вы не понимаете, что модератор - это одно из самых слабых и нежных существ ?
Если бы вовремя поздравили, не было бы и проблем! Вы сами напросились - мы создали ! )))))
Чтобы в дальнейшем не возникали.... непонятки, ознакомьтесь с некоторыми правилами.

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.

3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу.. . И себе.

5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме» , дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

А Админа просто любите.
Лена Мамошина Ну, ты даешь! )))
Alexandr Osoka СУПЕР! Очень доходчиво изложено! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может, ссылку теперь не на правила, а на твой ответ давать ЛЮДЯМ? ))))))))))))))))))))))
думаю, сами хорошо накатили и поставили на автопилот, а он не сработал, потому как зашла автопилотесса...
Даниил Ляшко
Вчера кого-то проигнорировал?
Жека Леонович
М... ухи?
Нет, ни мухи.
М.. ыши?
Нет, ни мыши.
Ааааа.
Точно М... ужики!
Дмитрий Галахов Неправильное окончание у моего ответа ,не такое, как в известной песенке .

А надо: " Правильно - Мастера".
просто они не могли вовремя проснуться.. .
после вчерашнего!!!
Нюта Нюточка
Вот видите НезнамоКто (БОСС-самец) ! Вы уже ИСПРАВЛЯЕТЕСЬ!! !

Перестали упоминать имя БОГА своего в суе! И молитесь ему!! !

Там в правилах есть еще кучка советов! Как начнете их выпонять и БУДЕТ Вам счастье

Не забывайте ВАС ВСЕХ насквозь видим!
видно Вы их вчера не поздравили