Юмор

А Вас?! Смутные подозрения - терзают?! )))

Смутные сомненья - суррогат познанья!
Коль хочешь ты найти ответ -
сомненья в сторону отбрось.
И истины - ВОЛШЕБНЫЙ СВЕТ- увидишь ТЫ,
СОМНЕНЬЯ НЕТ!
Artik Sirunyan
Лучший ответ
терзают, но не смутные....
Дмитрий Степанов А вот это - уже опасно....коли не смутные. )))
Закралось в сердце смутное сомненье, терзающее каждого людя, что жизнь полна для угощенья, хотя она хорошая свинья.
Постоянно.. Я никому и никогда не верю...
Татьяна Демина
да нет однако мешает реальность
Инф Саинт
да нет, гложут...
Елена Орлова
Терзали, Пока На Пенсию Не Вышел и Детей, в Германию к Тёще, Не Отправил ,,,Ну как то так Получилось,,,, Удачно!
Slonova Tanya
я всё сразу выясняю! не люблю - туман !
Усю душу исцарапали!
Нет, они мне душу греют!
неа. меня даже совесть не терзает
Komil Kholiqov
нет не терзают . нам пофиг ..
Ещё как, вот сомневаюсь я что мне таки прибавят зарплату, а хочется ооооочень....
Да подозреваю, этот вопрос внесет смуту в наши умы)))
Алексей Буянов
ну да квартира у Шпака теперь орден у посла
Rudik Ligay
нет.... уверенность побеждает))))
Ой, терзааают.. . И такие смутные.. . И такие подозрительные.. . А насчет чего, не подскажете?
Tokhir Sufishoev
уж растерзали вовсе.. . и чё я в клетку полез..?
Чольсу Чольсу
Давно неа..
только после третьего стакана...
Света Rozetta
терзають! только так!
Марат Талаев
Меня ничто не терзает. С нетерпением жду Великий Переход. Надеюсь, вдруг он настанет раньше, чем 12.12.12.
Erik Turdumamatov
Дмитрий Степанов И не надейтесь....так легко отделаться.
Страшно- аж жуть!...
да бывает иногда, потерзают и успокаиваются...
А что это такое?
Zhanar Zhumadilova
+++
Терзают смутные сомнения -
У Шпака магнитофон, у посла - медальон.
Кирилл Аладов
нет они меня радуют, а терзаю я их, причем сразу за хобот!
А вот что будет, когда они подтвердятся!
Николай Носов
Сомнения иногда приходят, а подозревать некого.
Абиль Казах
Конечно! Кажется мне, президентом станет человек, чья фамилия начинается на "пу" и заканчивается на "тин"...
Смутные подозрения терзали Штирлица, когда он в очередной раз подкладывал свинью Мюльлеру!
меня сомненья не терзают, во мне буянит пофигизм)
ты на что намекаешьцарская морда????
Дмитрий Степанов Ну до Ивана Грозного - нам далеко....А - это, не намёк, а правда жизни.
а почему это вы задали такой вопрос? и зачем я ответила?
Devushka S Ekb ..........
очень и часто
для меня все ясно и понятно. выработай свою четкую линию поведения и мировозрение свое. и чтоб тебя никто ни вправо ни влево
что третья мировая в следующем году будет
Дмитрий Степанов Нет. Отменяется, но только на следующий и 13 - й год.