Юмор
А вот хто знает,что энто за отношения "Вась-Вась"?А то меня терзают смутные подозрения

Алим Куртсеитов
Ой,стыдобишаа

Вась-Вась, а потом раз и курица снеслась!
бойтесь васильев сыры приносящих...
все пани и браты....
Это мужики выпивают! ! Ничего плохого!!!
это мур-мурррр, а не гав-гав.
Свой чувак, значит... Типа брателло.. Пили уже на брудершафт..
Типа, всё у нас с тобой чувак по -пацански и одна миска -на двоих...)))
каждому свое естественно
амикошонство
рыночные)))
Потом Машь Машь когда дашь
Мур - Мур, по - свойски!
ну это типа пароль - ПРИВЕТИК... отзыв - Лучший ответик !!!
..."непереводимое идиоматическое выражение"...
Алим Куртсеитов
Ой,не запугивайте мене такими словами
Вот сегодня Чистый Четверг.. . может и не принято в веру шутку вносить. . там все сурьезно. Но этот закон "вась-вась", ты мне - я тебе"... отображен в главной молитве христианской - "И остави нам дОлги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим" - (ОЙ, вот попробовала бы я с этим умозаключением в категорию религия сунуться - заклевали бы)) ) А ВЕДЬ ЭТО ТАК и ЕСТЬ!!)
Татьяна, что -то я тебя НЕ ПОМНЮ !!!))))))))
Алим Куртсеитов
Ну,так вы же по Вась-Васям,наверное
ты мне я тебе
Рука руку моет. так доступнее?
Не терзайся, возможно им приятно
Просто два соседских кота встретились (Источник-"Ну что-Вась-поговорим-Поговорим, Вась)
Да и прафда, чёйта тута не то... галубизной папахвает... другое дело и тело: Вась-Мань )))
Алим Куртсеитов
Во-во.Мени обидно.Почему не Вась-Тань
да брателло ты мне я тебе, рад помочь или выручить друга
да уж.. . Лучше с Василиской!!!
а вы че, это же свиней так кличут, а насчет сомнений ты права ...последствия не известны ...***
Энто панибратство, или рука руку моет-))
Ты мне - я тебе, рука руку моет, вход с "черного" хода.
василиса-вася,
Близкие, простые отношения . Панибратство одним словом.
а это как кис-кис!
Это легкие, ни к чему не обязывающие отношения, без всякого продолжения.
Вы думаете.... это.... ПРОПАГАНДА ???)))))))))
Это когда рука руку моет

Снюхались
...правильно терзают! это же шифровка: вась вась тире вась вась...
Якшаться на короткую ногу)))
Вась? А Вась ?
(Это перед телевизором )
Смотри какие клоуны ?
И голос как у алкашей
(Это перед телевизором )
Смотри какие клоуны ?
И голос как у алкашей
Какие -то подозрительные отношения, не внушающие доверия.
Ах, если б знала Таня -кисочка, на что способен Васька-кот, тогда б не стала Таня-кисочка терзать пустыми мыслями свой лоб!
Ой, хорошо-то как, Вася
-Да я не Вася!
-Ну всеравно хорошо!
-Да я не Вася!
-Ну всеравно хорошо!
это они могут)))) ) ты с такими отношениями по-аккуратнее))))
это подъём! только пьяного мужа Васю на работу
вась вась- это типа вань мань. только не так красиво и привычно. хотя некоторые так тоже считают (не подумайте что я о голубых. это просто когда в семье деревенской 2 человека. хозяин васька да кот васька (мордой в валенке)
Этож сокращение -- Василий плюс Василиса ))
Это когда чики-пики!
То же что и шуры-муры, уси-пуси, трали-вали.. . ну и так дале :)))
Тань-Тань, не переживай, тебя это не касается
Весьма приятельские но крайне подозрительные.
Смутные подозрения вас не обманывают. "Вась-Вась" это то же самое, что и "Мань-Мань" :)