Юмор
А вам какая песня больше по душе?

Дык есля бы мы с ентой красавицай по обоюднаму бы сагласию, по эратически, как в американских фильмах разделися бы, и легли бы под одну одеялу, то я тады, ---выполняя свои почетныя мужския обязанности перед ентой красотой с упованием и восторгом исполнил бы ей песню "Раскинулось море широко".---Тольки вот не помню регламенту времени ентой песни. У Вас то все песни по временному регламенту расписаны. ---А можа ей арию из какой-нибудь оперы исполнить, на все время нашей любовной с ней катавасии, не роняя сваго мужского достоинства, а ежели арии не хватить, то тады цельную оперу можна ей исполнить с привлечением к ентому мероприятию всей актерскай труппы мужского и женского полу.
Ahmed Abdallah
Вообще-то я человек сурьезный. Редко смеюсь. А я тут ржала как не в себе. Плюз тебе, дедуля!
я бы этот альбомчик весь прикупила ))))))))))))))))))))
По пятницам люблю вечером петь - Шумел камыш, деревья гнулись....
А клёвый репертуарчик то, А !!!
мне больше по душе колыбельная)))))
Клаас! Точно в духе г. Новодворской, вот только олигархов она любит и смерти им не пожелает, ей без них кранты.
"А нам всё равно .."
Похоронный МАРШ !
Сегодня мы все идем на барикады.. .
Мы наш, мы новый мир построим...
Че нить такое ритмическое надо, чтоб разум закипел возмущенный
песня про зайцев****
Интересно, а мелодии разные))))
Ну, как так можно о девственнице оппозиционно-политической попсы? Это вам не какая-нибудь Пугачева!
Ahmed Abdallah
А мы при чем? Это ж ее диск!
Мы сами пишем песни наши!
И голосом своим поём!
Очень жалко, то не вошла в альбом песня широко известная в узких гругах.
"Я психованная!!! "
не слушал но думаю--дайте денег уже млять
зажигательные и душевные.
Напилась я пьяная, не дойду до дома: -)))
Арлекино
зачем вы девочки красивых любите....
Ahmed Abdallah
Особено это актуально длчя Новодворской.
Ой, мороз-мороз....
Прикольно, но не *торкнуло*,еае говорит Задорнов...
Даёшь РЭП! :-)))
P.S. И в жопу политику (хотя пункт 11-й адабрям!!! ) :-)))))
Ahmed Abdallah
Рэп впечатляет! У Семки Фролова научилась, или он у тебя?
Присылайте весь сборник. Прослушаю. Потом и лучшую выберу. И приз пошлю за первое место.
ни нот нифиха, против всех что ли отметицца
красных в петлю
Я -5. во всЁ горло напеваю сижу)))
Мне песни К. Никольского (Воскресенье) нравятся !!!
Валерия Ильинична Новодворская родилась 17 мая 1950 года в городе Барановичи, Белоруссия. Прадед Новодворской был профессиональным революционером, организовал первую социал-демократическую типографию в Смоленске. Дед родился в сибирском остроге, воевал в Первой Конной армии Будённого.
После окончания средней школы с медалью в 1968 году, Валерия Новодворская училась в институте иностранных языков им. Мориса Тореза по специальности «переводчик и педагог» . В 19 лет организовала подпольную антикоммунистическую студенческую организацию, в которой обсуждалась необходимость свержения коммунистического режима путем вооруженного восстания.
В декабре 1969 года была арестована КГБ с обвинением в антисоветской агитации и пропаганде за распространение листовок с критикой ввода советских войск в Чехословакию (осуждена не была) . В 1972 году участвовала в тиражировании и распространении самиздата
Свободно владеет французским и английским языками. Читает на немецком, итальянском, латыни и древнегреческом языках.
В настоящее время занимается журналистской деятельностью. Автор книги "По ту сторону отчаяния"
Валерия Новодворская известна либеральными прозападными взглядами. Новодворская враждебно относится к советским и современным российским властным структурам и при этом выступает за последовательное развитие гражданского общества.
Иногда отрицает свою принадлежность к либерально-демократическому течению и заявляет, что «наш лагерь - это лагерь белых» .
В советское время ей был поставлен диагноз «вялотекущая шизофрения» , по которому она проходила принудительное лечение.
В проправительственных СМИ В. И. Новодворская обычно не упоминается. В некоторых она является одним из любимых объектов насмешек.
Ahmed Abdallah
Неполная биография. А почему не упоминается о записанном альбоме?
Двенадцатая. А вообще, с удовольствием взял бы весь альбом... Им бы ещё со Шнуром дуэтом спеть, вообще был бы полный отпад...
однозначно №12))))))))))))))
такое название прикольное
Все варианты приветствуются
Угарно. Сектруха отдыхает. дай послушать
А я пожалуй ремейков подожду
Любая но только в исполнении Новодворской.
ой мороз, морооз не морозь меня ...
Названием приколола №5. А нравится "Маленький принц". Хочешь, спою.
Ahmed Abdallah
Спой.
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни Человеческой души.
Номер 8...
Душевная
Ужас какой...
Ahmed Abdallah
Не, ужасы не здесь, ужасы - в жизни...
..Розовый фламинго. . в лучах заката.... розовый фламинго....
Офигенно! Оценил на шесть баллов.
Взводя ржавый боек нагана, Цыган из республики "Шкид" сказал:
- "Убью композитора! "
Ха-ха-ха!
Я бы купил весь альбомчик
Все песни смешные!
Я бы купил весь альбомчик
Все песни смешные!
ни одна из них...
А ещё просветлённый.. .
Ahmed Abdallah
И что? Ты таких слов не слышала?
очень нравится №11
все ее песни шедевр!