Юмор

Если мужчина говорит , что он в доме хозяин , значит , и во всем остальном он тоже лжет ?

Ж.
Жансауле .
Иногда так сладко бывает помечтать.
Марина Аргунова
Лучший ответ
А почему так категорично утверждаете и обобщаете? Неужели тоже горя хапнули...?
Вытащи его из под кровати и выясни, кто у вас в доме хозяин.)))
Михаил Гуринов
Можно подумать, что будет лучче, если он скажет, что даже в своём доме он не хозяин..: -))))
Мы любим преувиличивать!!
Azamat Rakibov
Мы всегда только правду говорим
Имя Фамилия
Не скажи! (((
Andrey Mineev
Да пусть мужик поговорит, хрен с ним, ведь все остальное женщина делает!
зато хозяин своего слова!! ! захотел - дал, раздумал - забрал обратно...
А, ежели он молчит, шо тагда?
Олег Смирнов
Это значит птица говорун....
. }{Оsse .
Лжет, это жестко. Заблуждается глубоко. Вот у меня в доме хозяин кот и он никому это право оспорить не даст.
смотря кто в доме хозяин...
Вася Брага
Не лжет, заблуждается....
Об этом не нужно говорить.. .
Нужно БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ!
Как раз может быть это единственная правда, а во всем остальном...
Госпидя!)))))))) ) да краны почему текут-то у етих хозяв?)))))))))
Natasha Kasatkina всегда
Андрей Омельянюк Так если б не текли - заглохла б нива жизни!...:))) А серьёзно: ещё не придуман такой кран, который бы не тёк...
Ага. Когда мы с моим ссоримся, я обычно первая приползаю к нему на коленях и говорю: "Ты когда уже скотина из под кровати вылезешь?! "
Он свято верит в то что говорит, а может его не переубеждать.. . Пусть остаётся уверенным в себе!
|.
|Нур| ..*
Возможно он во всём остальном хозяин..
да хочется ему хозяином казаться.. ради бога!! !
Флаг в руки!! И зелёный светофор: ему дорога!!
А-
Альбина -/-
почему лжет? он хозяин, а жена хозяйка, она шея, он голова и куда шея повернет, туда голова и поворачивается
зависит от того, кто лидер в семье..
Виктор Базылев
Это он так себя утешает....
Во многом остальном он так же заблуждается - вот более точные слова.
кем он себя не считал, а делает всё по моему.. . и мне похрен на каком боку у него тюбитейка)))
Юлия Ляпичева
....что ты., что ты,... он просто лапшу развешивает....
а хозяину без хозяйки то куда????)))))
И что ты имеешь против? Он же хозяин, а не главный завхоз....
А он что то еще говорит?
Но может не так кардинально, но фантазирует.
да.
Ludmila Volodina
Если он действительно хозяин, то почему же сразу в остальном лжет? Откуда такая предвзятость?
мечтать не запрещалось
Инна Пуртова
А Вам больше нравятся "лживые хозяева" или "хозяйственные лжецы"?
Жена, нагнувшись и заглядывая под кровать:
- А ну вылезай быстро!
Муж из-под кровати:
- Я в доме ХОЗЯИН! Сказал не вылезу - значит, не вылезу!
он по столу рукой
кто в доме хозяин?
она грозно: чего?
уж и спросить нельзя
ему так кажется и он искренне верит, а его "половинка" мудро культивирует в нем эту веру.
Янка Белова
Нет - у него жена умная)
Theodore Sapozhnikov
Необязательно...
Виктор Магдыч
Есть укого поучится !
Он просто стороит женщину!
Алексей D
нет он не лжет, понимаш, как говориться жена это шея, а голова мужчина, так вот-мужчина в доме хозяин.
Елена Котова
Неее... это он просто так спросил)))))))))))))) в остальном мож тоже?:)
Ruslanbek Kenje
Почему сразу лжет просто заблуждается!!!!
как прекрасно, что дома у мебя единственный хозяин - это Я и врать-то мне нет ни у кого возможности! некому!
Marina Ruxadze
Татьяна Татьяна Так заведи себе ХОЗЯИНА
Андрей Омельянюк Такая красавица....и ХОЗЯИН... Как то тяжеловато усвояица... Зачем так усложнять то?
конечно мужчина ХОЗЯИН, кто ж еще?? ? не жена же хозяин...
Это из той же серии, что "он мужчина или женат" :-)
Люся Mila
А что в документах на дом написано? ..то то и оно!
Жансауле . Дом на меня записан...Значит я хозяин в доме...!