Юмор

Если бы в каждой футбольной команде было по пятьдесят игроков, то в этой, полной азарта возне был бы виден мяч?

И нужен ли там мяч вообще?
-- Вот если бы в сборной России было пятьдесят игроков, а в остальных - по пять, - то и тогда не было бы видно результата...
Наиль Шакиров
Лучший ответ
Для этого надо сделать мяч размером таким же, как и в слоновьем футболе!
А про мяч тогда никто и не вспомнит, исход матча решит рукопашный бой :)
Если им не дадим мячь
кого они тогда будут догонять и пинать,
судью - что-ли?
Трюселя им красные, и маечки тоже. чтобы кровь не так была заметна.. .
А када мачт, я приеду на метле...
Мяч нужен, но большой, типа мотобольного! Хоть перестал бы наш народ плакать за футбол, поржали бы от души какое-то время!
Иван Сальцинов
Старик Хоттабыч.. .
перевернулся в кувшине...
да зачем он... .
пусть мужики просто друг за другом
в красных труселях побегают!!!
Тарон Саргсян
Футбол - как много в этом слове забитого. (Валерий Афонченко) .
А, Вы, правы, Александр!
Футбол - это жизнь, а жизнь - это борьба. (Константин Кушнер) .
И на футбольном поле один в поле не воин. (Константин Кушнер) .
Поэтому мяч, действительно, лишний... при игре 50 на 50...
И в этой, мышиной возне, он, мог бы, служить призом победителям.. .

P.S.
Оказывается, футбол придумал дедушка, который все-таки догнал убежавшего колобка...
Семён Блинер
Можно просто пинать друг друга.
Мяч всегда ведёт себя правильно - на виду. А вот от количества, навряд ли у игроков добавится качество футбольного азарта.
Наталья Юндт
Ну.. . Если КАЖДЫЙ ...Да со СВОИМ....
Сергей Шкиль
Важен сам процесс! Что б все при деле!
Лучше 6-ти ствольный пулемёт, и мишени! (по больше))
А нафига. Пинали бы по всему что круглое и кожанное. Всё равно народу много, не жалко. Это был бы футбол на выбывание. Или выбивание.
что у меня сегодня с ответами, Саня, напряг, не могу сосредоточится.... это в какой футбольной команде.... какой страны или клуба... какой мяч... какой фирмы.... и как одеты игроки ...а кто судья.... кто спонсоры.... какого цвета поле.... какая реклама вокруг стадиона.... данных у тебя в вопросе маловато.... да еще... какой фирмы бутсы у игроков.... напиши подробнее и как можно больше данных
Анна Комкова
Aizhan Nurlybek
Насчет мяча не знаю,
а вот видно ли было футбольное поле это вопрос!
Ada Kopaliani
И еще десяток судей, чтоб разобраться, сколько же в данный момент игроков на поле и не играет ли удаленный...
Viktor Vasilev
А сколько будет судей???? Вот это АЗАРТ!!!!
Сергей Сим
Нет, помешали бы судьи!!!!
я считаю пусть наши футболисты играют только в россии.
Мерей Балташев
мяч увидем - если чемпионат россии
Jansaya + Erik ¤¤¤
Хватит им и бит)))
Dowran Jumakulyyew
Про мяч не уверена,
А вот судью б точно затоптали....
Сто спортивных парней! ?
на аренах только девушки!
футбол фиговый вид спорта вот мужской керлинг вот это да! ! смелость, тонкий расчет, с не заурядные интеллектуальные данные нужны!!
Может, в таком случае, каждой команде по 50 мячей) Весело было бы
Пришлось бы мяч сделать большим!
Vahe Gamojan
мяч - по любому это только предлог)))
Ой не знаю.. .
Но может быть, при такой игре у Сборной России был бы шанс... =(
Нет, ну если сто яростных игроков на поле! Конечно мяча не увидеть, а ещё и двое судий-то? ну тогда и мяч не нужен
Сатана 1
Мяч навряд ли- а танцы папуасов увидели бы все
А самое главное матч без зрителей на стадионе, или вариант что бы зрители могли участвовать. Вот тогда была бы нормальная возня :)
V V