Юмор

Если, проходящему мимо, студенту Оксфорда угодит в лоб, отлетевший от штанги, футбольный мяч, как это на нём отразится?

Ilyosbek **
Таких не берут... в королевскую регату.
Сергей Исаев
Лучший ответ
Ilyosbek ** Взаимно!!
Смотря какая фамилия у этого студента.. Если русская-то никак - лбы у наших и не такое выдерживали... Про остальных - не гарантирую, что без последствий..
Ромaн Кравченко
Увидит мечту... хотя бы ненадолго.
~A
~The Adidastm~ ~
Может, будет ещё один Бэкхэм?
Алексей Лёвин
Если на студенте - возможно, получит, когда-нибудь, Нобелевскую премию, открыв закон всемирного непритяжения, если на мяче, то на поле он не вернётся, студент его домой утащит, в качестве сувенира.
Оля Грунина
Значит мир потерял второго Бэкхэма.
Дима Слегин
На выходе жди профессора!!)))
Ulvi Haciyev
Он превратится в ...ФАНАТА !!!
#вадим (D1Ez)
А вы думаете, уроды в Оксфорде не учатся?!.
Перейдёт в Кембридж.. . мяч-то летел оттуда...)))
Инна Челнакова
ну наверное, ПАМЯТНИК ему КРАСИВЫЙ поставят
а сколько великих физиков не вышло из под пальмы
Переведется в МГУ
Елена Карасева
Грязью на лице.
На мяче или на студенте?
City Sport Style
В конце концов поймёт, как отбывать головой футбольный мяч. И не будет возникать, что футболисты много зарабатывают.
Ruslan Hydyrov
плоха... он тут же начнёт искать причину, следствие и высчитывать траекторию...
Павел Бука
судя по экспертизе студент не проходил мимо (попало бы в ухо, а так как мяч должен угодить в лоб--то это просто тупой ТАРАН...
Студент твердолобый, а вот мяч может поломаться....
Увидит звёзды! и подумает: как прекрасен этот мир, оказывается и днём звёзды светят как ночью! Может диссертацию напишет!
Naduwa Aitaeva
Открытие, какое нить сделает:)))
его скорее всего исключат
так как слишком уж хрупкое создание
Накрылась сесия!!!!
Андрей Ершов
Откроется третий глаз.
Думаю так же, как и на учащемся ПТУ.
Так и останется ВЕЧНЫМ СТУДЕНТОМ!!..
угол падения равен углу отражения - это про мяч, ну а студент может стать полиглотом, если в нужную точку мяч долбанет
Berik Kalhanov
Мячу все равно будет.
София Неженко
станет ньютоном дорогой)))))))))))))))))
ахах!!! с такой травмой ему не сдать выпускные!!
В виде синяка, а так жизненно важных органов не задето.
Будет ФАНАТОМ!!!!