Юмор
Зато полезно
Вот я тут с вами на Юморе повёлся,а набраться то нечего ?!?
Я не верю, Олежка! Вспоминаю наши КВНовские баталии и понимаю, что это самое лучшее и самое интересное, что со мной было благодаря ЮМОРУ !!!
Смотри на все сквозь призму юмора.
Ты Ликвидатор - сам для себя ликвидировал что-то важное... (((
..еще все впереди)))
Тогда наберись терпения ...в философии
А у нас сплошное и массовое недержание (камня за пазухой не держим) , у кого что есть, то и выкладываем :)
Я вот в жизни знаю такое, что тока собака может набратся блох.
А мы тут получаем заряды бодрости и веселого настроения, забывем неприятности, и если удастся, то веселимся...
Беги в лавку, ещё успеешь до 22-00 набрать и набраться...
повелся на юмор, а набраться хочешь?
Пропеллер почисти... ((((
Так все равно все уничтожаешь, Ликвидатор!
а хорошего настроения????
вот и я о том же.. . мы в очереди первыми стояли, а ЭТИ, погляди, УЖЕ ЕДЯТ...
У вас тоже после 22.00 - кирдык приходит??
А ведь мог и к сектантам угодить....
Зато не располнеешь.
Колхоз дело добровольное.
"С кем поведёшься, с тем и разведёшься"
Если повёлся, значит, завёлся.. .
Вери ЧитА! И от винта!..
Opitu obchenia
Да с нами набраться легко и просто...

Тут делиться надо, а не набираться!
Ну. вот те.. на!!?) ) Мы туточки от хохоту умираем, а он над нами измывается..))
Меняй подход, здесь ДЕЛЯТЬСЯ и СМЕЮТСЯ
Не капризничай!!!

Ну так выполни свою миссию.... или сконцентрируйся.... или пошли на философию ...или а ну его всё нафих? А?
здесь не набираются, а просто иногда улыбаются)
....мы думали, что ты повелся, что бы с нами поделиться,... а ты туда же....
в политико
ну тогда набирай воздуха в легкие и.... полетелииииии!!!!)))

А ты сам блесни умом, брось россыпи эрудиции, вот мол я Какой!!!!
Как нечего?... А как же ...

"Набираются" то знаешь где... Вот вот, понял... молодец..
нет здесь ничего.
Упс.. . А мы так старались.. . (
Набирайся позитива:)

да ладно...
Алинчик .
Спасибо! Детство вспомнила...
набраться то нечего ?!?Спустись чем смошешь
наберёшься- хорошего настроения
Здесь если чего наберёшь, то модеры заберут)))))))))))))))))))
ну ну
Ишь ты, умник здесь нашёлся.. .
Ты до послезавтра подожди!
И свысока на нас так не смотри...
Ты до послезавтра подожди!
И свысока на нас так не смотри...
а тебе чегот-то нехватат?)))
..наберись патронов, ликвидатор..
А ты давай в Т, Д, В, ? там набирешся