Юмор
Вот такоЙ
А какой хрен все же слаще редьки???
Редкий хрен слаще редьки, но нередко редька хреновая, тогда и хрен слаще...
Это в тему для взрослых !
СъеДОБНЫЙ !

Хрен отличается удивительной выносливостью. Ему не страшны ни жара, ни морозы. Этот овощ – одно из немногих растений, которым удается выжить даже в покрытой льдами Гренландии.
Поэтому вырастить хрен может даже самый неопытный садовод. И нет никакого смысла принебрегать этим замечательным растением. Хрен годится не только для того, чтобы придать пикантность вашим кулинарным изыскам и защитить от порчи домашние заготовки (хрен содержит особые натуральные консерванты, которые не дают плесневеть и бродить консервированным овощам) , но и для того, чтобы принести ощутимую пользу вашему здоровью. По содержанию витамина С хрен привосходит даже лимоны и апельсины, уступая лишь шиповнику и черной смородине. Помимо аскорбинки, которая помогает нашему организму противостоять вирусам и инфекциям, корень и листья хрена содержат еще и фитонциды – своего рода натуральные антибиотики. А потому любители остренького имеют очень неплохие шансы избежать осенних простуд.
Есть в хрене и витамины группы В, необходимые для слаженной работы нервной системы, хорошей памяти, здоровой кожи и густых волос, и такие ценные микроэлементы, как калий, фосфор, железо, медь и натрий. Вещества, входящие в состав хрена, способствуют расщеплению жиров, поэтому этот овощ особенно ценится теми, кто хочет сохранить стройную фигуру или расстаться с лишними килограммами. Опытные хозяйки знают, что, если сдобрить хреном холодец или жирную свинину, это поможет избежать тяжести в желудке даже тем, кто не стеснялся отдавать должное этим вкусным, хотя и не слишком полезным блюдам. Единственные люди, которым лучше отказаться от слишком острых приправ на основе хрена, – это те, кто страдает болезнями почек и печени, гастритами с повышенной кислотностью, колитами и язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки.
Осень – самое время заготавливать хрен, ведь считается, что этот овощ бывает особенно вкусным в те месяцы, в названии которых есть буква Р. А правильно приготовить этот пикантный овощ помогут наши несложные советы:
Корень хрена будет легче натереть на терке, если оставить его на ночь в холодной воде.
Сушеный корень хрена можно измельчить в кофемолке и сохранить в стеклянной закрытой банке в течение всей зимы. Эту приправу можно добавлять в супы и овощные блюда.
Не используйте подмороженные корни – они теряют свою остроту.
Да не! ))) Хрен редьки не слаще ))) ОН ДЛИННЕЕ!! ! )))
К красной рыбе который...
Выбери что-либо по слаще и назови хреном.
попробуй медом намазать
Хрен его знает.
Сладко-хреноватенький: -)))
есть..., но сказать как-то не ловко....
Все конечно никто не успеет покушать, даже ты. Но если каждый день дегустировать, можно выбрать более сладкий :)
Тот, который сделан самостоятельно со свеколкой и сахарком.
Вопрос не для ботаников...
А всё-таки Хрен Редьки НЕ Слаще !!!)))
После 20 см
это надо спросить любительниц этого дела
Хорошо приготовленный - если, конечно, речь идет об овощах
СВОЙ! Выращенный своими руками!!!
Приветствую: -)))
ПОТЕНЦИАльный... хрен: -)
Мое почтение :-)
ПОТЕНЦИАльный... хрен: -)
Мое почтение :-)
А на хрена тебе сладкий хрен ?!
Честно говоря не знаю.. Но мне почему то кажется, что моржовый.. .
.Но и утверждать обратное... Ещё ни кто не оспорил...
Может этот

Ахринительный хрен самый сладкий
Конечно молодой упругий и ароматный, толщина и длинна по вкусу! А вам какой больши нравится?!
сладкий с сахаром
метонимический
медком намазать и пизнуть
Любимый:)
Редька должна быть ЗЕЛЕНАЯ, а хрен СТОЛОВЫЙ!!!! Сравнивать наверное нельзя или вернее не стоит (ударение на на букву о!).
тот что сам выкопаешь и сам перемелешь
Вареный хрен в сиропе . Одна штука - пятак .
нуууу, девочки - нельзя же по секрету всему свету..
Хрен который пренадлежит только тебе
молодой
На вкус и цвет товарищей нет
Мужской конечно и любимый)))
вареный...
Тот что у соседа на даче!
Милочка, Вы задали провокационно кокетливый вопрос.
Получите в замен всю линейку пошлости. А если серьезно, то отвечу.
Тот, который Вы сами вырастили, ибо все чужое ну никак не слаще редьки.
мой
не знаю, не пробовал
Редкостный ХРЕН
Хренов, очень много. Поэтому думаю тот, который ближе всех! Роднее и слаще!
Мой хрен, 25ти сантиметровый.
а нема такого!!!!
МУЖСКОЙ
Ревень+хрен+горчица!
КраСаВИЦа ЭтО ТЫ МНе ЛуЧШе СкаЖИ)))