Юмор

Какое Ваше личное кулинарное изобретение ?? ))

пирожок без никто) ) а.... еще... бутерброд с помидором))
Аман И Гуля Карлданов
Лучший ответ
Yevgeniy Ko пирожок без глазок называется булка
тяп-ляпево... и сразу кошке...
Вика Ногина
Яишница помоему
Ева Яблокова
"Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.
Yevgeniy Ko этот слой можно заменить на майонез, горчицу, кетчуп, сыр твороженый, просто обмакнуть в масло оливковое или подсолнечное, и др., раздавить рыбу в томате или сардельки в масле...захлёбываюсь...даже простую томатную пасту...и всё вместо масла
Картофель без мундира...
Альберт Апушев
В 90-е, мы должникам делали *глазунью* Раскаленую сковородку прикладывали к яйцам (мошонке) -- глаза сами выскакивали.
Jobir Joborov
нет таких. я правда могу в сладкое тесто вместо сахара варенье положить или в супы пряности и трав напихать. Могу коечно и сосиску в шоколоде сделать, но меня не поймут. Хотя утка в шоколадном соусе в ресторанах подаётся и идёт на ура
ПИРОГ С КОНьЯКОМ (рецепт)

1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литров коньяка!

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества. ? Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза. Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты.. . Попробуй коньяк на консистенцию.. . Мыключи виксер Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в хиксер и выжми туда же орехи Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь. Вымажи духовку маслом и поверни её на 360градусов.. . Выброси миску из окна и допей коньяк наплюй на пирог и иди спать!
Андрей Странный ...и гори оно всё синим пламенем!
Духовку маслом - это классно!
Сначала пьешь фестал, потом ампициллин, затем лоперамид и жрешь все подряд ( даже водку )не убьет уже
Maria Rafalskaya
Андрей Странный ага. рецепт из восставшие из ада?
Многа - например горячие салаты.
хотел сделать печени "сюрприс",переборщил с мёдом, в духовке всё перемешалось, пришлось скатать шарики и опять в духовку, получились пряники
Mahir Cakar
Яйца " в мешочек"...
Marzhan Kadyrova
Mahir Cakar два в одном
Mahir Cakar два в одном?
Жареные мозги моих начальников (всех шестерых).
Андрей Странный поэтому ты без ребят?...чё-т страшноватенько на ночь глядя то
кренделёк)))
Mahir Cakar сартирный?
их много
Landsmann Angela