Юмор

Народ..а когда до пенсии доживешь..чего потом делать..а?:)

Слава *****
Самое страшное на пенсии - это жена 24 часа в сутки.
Сабиржан Жусалин
Лучший ответ
Слава ***** мужики на работе..тож самое говорят!!неуж-то правда?:)
Наталья Харитонова Ну зачем же его так пугать?...
Murad Duysenov Комменты великолепные! ЛО! )))
жить в качестве пенсионера
наслаждаться жизнью
Еще не пробовал...
Sergey Savash
переходить на подножный корм...
Учиться ЭКОНОМИТЬ на ВСЁМ
Ну, если до пенсии не научился жизнь свою строить, то и после пенсии будет нечем заняться, это точно... А, у меня мама, 53 года отработала на производстве... Многие столько вообще не живут. Сейчас ей идет девятый десяток, а заняться всегда есть чем.. . Внуки ведь растут, сегодня в школу пошли.. Цветочки им приготовили, к вечеру, тортиком их побалуем. Жена отгул взяла, праздник ведь, пошла прическу делать... Жизнь уважаемый, пенсией не остановить... С годами жить все больше хочется и учишься радоваться всяким простым и сложным вещам.. . Не насытиться око знанием, не утешишься и годами.. Их всегда мало и всегда нужно сделать столько много... Я в молодости глупый был, не ценил жизнь, а, сейчас, после полвека за плечами, не устаю радоваться и жить полной жизнью.. . Бог со мною, поэтому я счастлив и насыщен жизнью и любовью... Чего и вам желаю, Юрий.. . вчера завершил ролик свой...
Roza Vetrov
Ещё дожить надо... НЕ ВСЕ ДОТЯГИВАЮТ... ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ.. .
НЕ ПОРОПЫСЬ!!!
Когда доживу... пенсию ваще отменят... (((((
Murad Duysenov Молодец! )))
почивать на лаврах
Если в России - работать, ёмаё. В России нету пенсионеров !!!Это тебе не Германия .
В россии есть НИЩИЕ старики.
Vladik Potoki
Чё, чё? Да просто пенсоваться в натуре...
Инна Сазыкина
Спокойно жить дальше и не забывай-на карточку -то капает потихоньку....
Тоже что и теперь! В ответах сидеть целый день!! ! УРА!! ! Скорей-бы пенсия!!!
Денис Иванов
Cоздавать очереди в сберкассах и почтах!
Для себя жить, если получится.. . )
собирать камни
Женя Уразаев
Копить гробовые.
Сначала надо дожить
Глеб Глебов
Песок с кровати стряхивать :-)
в очереди за пенсией стоять буду