Юмор

что можно нахимичить на уроке химии?

Aleksey Laz
Юлия Трубицина
Лучший ответ
Спиртовку домой принести.
Создать водородную бомбу !
Сергей Федотов
Руины школы!
повзрывать все подряд ))
спирт
Травка всё равно лучче..: -)))
Уля Фёдорова
Все, что угодно, только бы не взорвалось!
Вот раньше был журнал "Химия и жизнь" - ну очень познавательный. так с ним на уроки химии ходить и воплощать все идеи в жизнь - это было бы здорово :)
Пиво с Водкой намешать!
Раисов Думан
Чернильные Двойки в дневнике выводила лично! У нас умник был, что -то нахиичил и мы всем классом пользовались.. . Как было аккуратно.. ! Где-то теперь наш химик...?
Максимум.. . новую школу.. . куда переведут...
Данил Шмаков
самое простое
разбить пробирки
Вам скажи, класс разнесёте в пух и прах.... млин))))))))))
Артак Сирунян
Все что душе угодно. Кроме философского камня. Чет не слышал чтоб его вообще кто то схимичил.
Да, многое.. .
Только, надо помнить:
-Не всё игра, что на неё похоже. Но жить игрой не приведи нам Боже. Тата
оценку в 5 баллов например!
Inna Dorado
Таблицу Менделеева учи!
D*
Dimk@ *
Химку сделай!!!
Развести химячков
Алексей Дворников я сначала хОмячков прочитала, не поняла нифига.. только потом дошло, что химячков....
Мензурок в колбах ))
Алексей Савин
Колбочку хорошего, чистого питьевого спиртику))
Tamara Ponezha
в зависимости от вашего прилежания и усидчивости.... если вы отличница, то и взорвать школу можете Анекдот ( Дети -Вчера так классно на уроке химии было.... Отец-Вы в школу то сегодня хоть пойдете?. . Дети- В какую школу?...)
Fizuli Vahabov
конец света
Леночка ****
можно -химич смело!
Саша Беспалов
третью мировую
Валерия Панина
А потом, на следующий день, ФИГ ЛИ ТАМ НА РАЗВАЛИНАХ ДЕЛАТЬ....
взрывчатку. газовую бомбу, а так же остаться без глаз пальцев и обожженным лицом
химичку на стуле подзорвать, пущай полетает
Ольга Куприна
Не всё конечно, но кое что...
Роза Уметбаева
ой,... а любовь то, , тоЖе от химии зависит.... нахИмИчим?
Геннадий Комар
Edds Belozersk
химзавивку ;-)))
Превзойти Менделеева
так там только и делают, что химичат)))
все зависит от желаний.. . можно просто быть хорошим учеником.. . и делать эксперименты химии... на уроке химии
Maria Dobrodeeva
взрыв, ожог и хим. отравление
Людмилка
Взрыв. Нужнен карбид, его укладывать лучше во флакон из-под маленьких лаков, освежителей воздуха.. . Чему учу-то))) ) Дальше не буду объяснять.
Может ведь и хорошо взорваться пальцы оторвать)) )
А еще дымовушку, это легко и не страшно.
Я же сказал-красную жидкость в желтую а не наоборот! Класс ложись!!!
Трансмутацию металла. Путём несложной химической реакции с добавлением некоторого кол-ва ртути, олово превращается.... олово превращается.... в благородный металл! Обязательно попробуйте! У Вас всё получится! Это не сложно!
к сожалению незнаю, была 3 по химии, а жаль ((((
Только не конец света. Хотя.. . Если все школы взорвать, то будет суупер.
училку по химии!
Ольга Экснер
в розетку пальцы вставить
на химии можно нахимичить химическую химию =)
бомбочку ванючку
Игорь Стоянов
мышьяк
лишь бы химичка в порядке осталась)))
какая разницу все равно потом учитель увидет