Юмор
Из всей химии запомнил одну формулу C2H5OH . К чему бы это?
Эт потому что формула закуски слишком сложная...
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу!
Буду грызть его зубами,
Потому что он - хороший!
Все равно его не брошу!
Буду грызть его зубами,
Потому что он - хороший!
Если в доме раскардаш - С2Н5ОН
Если вдруг на Абордаж? С2Н5ОН
С2Н5ОН ?? Надо "взять на карандаш! "
Это ж, братцы, растворитель, это он - спаситель наш.. .
Если горе и беда - смоет, смоет навсегда.. .
Растворим простой водой, расправляется с бедой.. .
Если вдруг на Абордаж? С2Н5ОН
С2Н5ОН ?? Надо "взять на карандаш! "
С2Н5ОН + Н2О + незатейливая закуска + покурить х (женщины х 0) = Н2S+ выпадение осадка из ротовой полости
а я Н2О -- помню и HCL
Память хорошая. Некоторые уже не помнят, что такое "школа"...
а закусь есть?
предрасположенность.... к этой формуле
это ужо что то ...я ваще только Н2О запомнила и ниче живая еще
Не такой уж ты и двоечник...)))))))))))
Избирательная, однако, у вас память...
К тому что водка является самым популярным химическим соединением
Александр Нужный
Самым популярным химическим соединением является вода H2O и кислород O2.
наверно учитель любил))
H2O девиз не наш, наш - C2H5OH!!!
мне эта формула навевает радостные мысли....
Н2О-девиз не наш! наш девиз-С2Н5ОН!!!
А мне почему то сразу в комплекте запомнилось! C2H5OH+Н2О.. .
Крепковат чистый C2H5OH для меня. С детства это поняла.
"...Пить можно всем, но знать лишь только:
с кем, когда и сколько. "(???).
ну у тебя и память. респект!!!!
Похмелятор не забудь включить... .

Да потому что запоминалочка была классная :
И солнце ярче светится, и веселей пейзаж,
Когда в желудке плещется цэ-два-аш-пять-о-аш.
Так я, как водиццо, расскажу старый анекдот.
Чапаевцы захватывают железнодорожную станцию - и Василий Иваныч видит - цистерна стоит, и на ней написано С2Н5ОН. Ну, думает, счаз бойцы увидят - и хоть ты тресни - перепьются. Он - Петьке:
- Бегом - стираем это нах.. . а не то пропадем, хлопцы перепьются.. .
Ну стирают они, стирают, жарко, умаялись, С2Н5 стерли - Василий Иванович говорит - Все, шабаш, не могу больше, да и никто не поймет теперь.
Ушли они в тенек, да и уснули.
Просыпаются - все бойцы вусмерть пьяные, ваще лыка не вяжут. Василий Иваныч Петьке пинка - не просыпается.. . Ну, рядом другой боец валялся - он ему со всей души пинка:
- Кому лежим? Белые наступают!!!! Где, суки, выпивку взяли??? ?
Ну.. . вот пошли мы по станции.. . вагоны пошамонали, хабару взяли немного, белых одного другого стрельнули. Вдруг видим - большая бочка. И написано - ОН. Мы попробовали - и точно - ОН!.. .
Ушли они в тенек, да и уснули.
От ежьли бы в конце была ОНА.... ОН? ! Какой-та ход слоном получаецца.
А Я ТОЛЬКО Н2О ЗАПОМНИЛА ...ТАК ОБИДНО....
Российской Формулой 1 признана формула - С2H5(ОН)!!!
тебе нестать химиком
Уже с молодых ногтей на спиртяшку тянуло!
А я до сих пор не могу понять: ну как из углерода, водорода и кислорода можно такую замечательную вещь, как спирт, сварганить!
К ЧЕМУ БЫ ЭТО? На Ж/Д во времена большевиков привезли цистерну С2Н5 ОН и мужикам ХИМИЯ, что АЛХИМИЯ - большой туман. Но кое-кто читать слова мостак! Он прочитал по слогам и буквы, и цифры вслух с последним "ОН". В итоге
ВСЕ КИНУЛИСЬ внутрь ОНый и поняли: ОН.. ОООО.... НННН, лишь отведав "огОНь" в один глоТОК!!! !
Мне б такую память.
я и это то не помню...
Осторожно, Киса, это к стерилизации...
Формула жизни
Формулу-то, оно хорошо, а структурно молекулу изобразить сможете?
У мну тут не получилось, скрипт всё по-своему сделал, гад!
А из физики Закон Всемирного тяготения к этой формуле? Тогда к неизлечимому алкоголизму...
русская душа не русская без этой формулы
Эта формула ничто без пары. Срочно пройти факультативный курс по приготовлению огуречного рассола...
а что означает формула -запомнил?
Так это все так....
я тоже только ее знаю)))))) а раньше знала очень красивую формулу как правильно разводить, даже моя баушка удивилась, а она химик)))))))))) она скзала-доча это просто п.... ц какойто, ты гениальна!!!! так может и вы тоже п.... ц как гениальны?!?
Это к Ванге не ходи.... иди работать на спирт завод - это судьба!!!))))
к завтрашнему похмелью
Приходи в гости! Покажу свою подпольную лабораторию! Научу формулам барбитурата, ЛСД, экстази и еще многих интересных штучек) ) Совершенно безвредно, у нас тут даже с витаминами имеется!))
Светлана Гончарко
а мну можна в гости, очень мне нравятся витамины!!!
значит годы в школе проржиты не зря!
Популярная видно формула.
Это мы не проходили
Это нам не задавали!
Бухать придется эту формулу...
это "ЖЖЖжжжж" - неспроста