Юмор

Кого вы запомнили как героя?

Юрий Старков
Леню Голикова,Марата Казея,Олега Кошевого и многих других.
Саша Сорокина
Лучший ответ
Мархабат Усенова и Павлика Морозова..
Серьезно здесь не отвечу , а в насмешку не хочу
Юрий Старков А я серьезно спросила! И опять к тебе вопрос- не хочешь отвечать- зачем приходишь? Вопрос риторический. Не приходи больше.
честно первого мужа как плохого героя моего времени
Айнура Жанаева
..спокойно, Маня, я ДУБРОВСКИЙ!
Мальчик с пальчик
нормальные герои всегда идут в обход.
а тебе в лоб подавай?
Елена Кучина
Сначала возникает подсознательная ассоциация с Чапаевым и Павликом Морозовым, подвигом Матросова и молотобойца Стаханова, потом с нашими разведчиками времен отечественной войны Абелем, Кузнецовым и пр., а потом уже реальных героев не было, только Киногерои, а этих уже тьма. А из средневековья запомнился только святой Ян Непомуцкий, умерший от разрыва мочевого пузыря.
Abdurahim Rahimov
ну конешно пингвина который сбил фашиский самолет,который летер в 1941 году бомбить москву!!!!эхххх,скока мы с ним немцев положили лопатой!!!!
Римма Вольных
Мальчиш-Плохиш
без юмора!!!Дед Мороз-----выпил падла3 литра и хоть бы хны!!!Герой-твою мать
Anna Stanovaja
Один мальчик(11-ти лет )недавно вынес из горящего дома своих братика и 2-ве сестрички!!!!Он сам не понял что он герой!!!!ВОТ какие герои должны быть!!!!БЕЗКОРЫСТННЫЕ!!!!
Финар Яныбаев
никого...у каждого,совершившего какие-либо значительные поступки,были на на то,свои обстоятельства...
Pavel Humak
Миронова Филипа Кузьмича - Герой Дона. Про него и Тальков Написал Песню "Бывший Подъесаул"...
У нас герой один,общенациональный!!!
Игорь Козлов
Раскольников чем не герой! И бабку завалил, и совесть замучала...
себя....когда мою персону вызвали в деканат на отчисление...а я героически,не наложив при этом в штаны,встала на стол и заорала:"Убивайте,расстреливайте,но отсюДЫ я не уйдУУУУ!!!"эээ....обошлось без дядей в белых халатах,но они меня оставили и щА даЖ любят))ЫЫ!