Юмор

Говорят,что любовь-это химия.А формула какая?

Сложная рибонуклеотидная.
Игорь Демчук
Лучший ответ
Н2О буряк4 !!!
Nox Grey
Кто бы знал да кто бы ведал.. . Все ходили бы влюбленными...
Mclaren Limited
Попробуй вместе ты сложить сердца,
Умножь на страсть и ураган тепла,
Добавь экстрима, капельку слезы,
Тумана горсточку и с неба две звезды.

Придай огня, пожару, больше дров,
Чтоб в вена закипела у Вас кровь,
Бурлил, чтоб водопад от Ваших чувств,
От ваших сумасшедших всех безумств.

Разбавь всё это ты романтикой, немножко,
Цветами с песнями, ну и луной в окошко,
Перчинку брось, для огонька,
Не может потому, что гладко течь река.

Но только не дели, не вычитай.
Сердца и души врозь не разделяй.
Потом всё это в куб ты возведи
И будет приблизительная формула любви.
Александр Литвинов Красиво!Но химия-точная наука,и приблизительно не принимает.
Александр Литвинов Замечательно!
Валерианка - тозепам, а в итоге - нашатырный спирт и санитары в 6 палате, Как минимум, А вы на что рассчитываете лично?
Александр Литвинов Я не на что не рассчитываю, подождем,может яблоко на голову упадет.
К Захарову.
Любовь Озерова Смотри кино.
Любовь Озерова А как же: "...хочешь большой и светлой любви-приходи на сеновал..." - правда там дядя кузнец...-хотя тебе наверное виднее.
Александр Литвинов А вообще то о формуле,а сеновал-это природоведение.
Катя + Саша = Любовь!
Марат Акбердин
Церковь так не думает-всё свыше, хотите верьте, хотите нет.
Александр Литвинов Верю....но химия,есть химия.
М+Ж= Любовь
H2О + перекись водорода+головная боль, деленное на время распада = и нечего Вася подглядывать у Маши, ответила химоза, -все равно ничего не получишь!
Oleksandr Sydorov
формула любви: 1+1=3
C2H5OH. Это точно поможет!!!
Химия -это наука о веществах и способах превращения одних в-в в другие. Так что любовь, скорее, -экзотермическая реакция, во время протекания которой, нормальный человек становится слабоумным.
Иван Ерёмин
мужчина+ (женщина*бутылку) =любовь