Юмор

Если мозг был утерян, какова вероятность обнаружить пропажу и вернуть на место? Что нужно делать? ))))))) Доброе всем!

Kanat Zulpukarov
обычно, если что-то теряется, то надо вернуться в то место, где приблизительно была обнаружена пропажа, а потом пойти туда, где он ещё БЫЛ при вас.. . и ОБЯЗАТЕЛЬНО той же дорогой! возможно он сейчас лежит там один, и скучает по хозяину.. . а может кто уже подобрал его, сжалился.. . принёс домой, отмыл, обогрел, и он решил остаться у нового хозяина.. . не такого рассеянного.. .

а лучше - попробуйте дать объявление. может нашедший и отзавётся.. . а если нет - впреть придётся быть осмотрительней, и не сорить мозгами.. . а то ведь они могут обидеться и уйти....
Самат Тохмадиев
Лучший ответ
В институте Сербского выдадут запасной.
Слабая, но вероятность есть..
что упало, то пропало, забей!
Живи и радуйся. Никто и не заметит.
Мозг утерян, но одна противная извилина все же успела зацепиться.. . она поможет.
Мария Утешева
Доброе.. надо крышу на место вернуть:)))
Если мозг был с интеллектом - не вернут! И если без оного - тоже не вернут, Суп сварят.
Нурик Болатов
Я громко кричу УПЯЧКА УПЯЧКА!!!! Тот моск, который быстрее всех от этого вопля убегает - мой!!!)) )
Спринтерский забег белочки с шоколадкой NATS помогает вернуть моск на место)))
Попробуйте отправить ему СМСку. Может ответит.
Объявление: Продам не задорого пейджер китайского производства, стиральную машинку "Киргизия 19", катушечный магнитофон "Юпитер 106", с акустической системой АС35 "Радиотехника" (две колонки) , все почти новое, в отличном состоянии, рабочее. Подробности в личке и в личку. Позаботься о своих праправнуках. Обеспечь им безбедную старость, уже сегодня. Через 100 лет, эти вещи будут раритетными, вложи деньги в свое, чем платить чужому дяде!
Вырасти другой