Юмор

А если женщина говорит нет то какова вероятность что всё-таки нет????

"Да",но женскими устами, означает "может быть".

"Может быть" в ответе женщин - это "нет". Пора валить.

Если "нет" она сказала, счастья смявши семена,

То всё это означает, что не женщина она...
Влад Kisseloff
Лучший ответ
У меня есть друг Макс Калинин, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство) .
Либимая фраза у него звучит так:
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал "шипение" типа сам урод! ( козел и т. п. )
Но сегодня в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не "красавица"с очень замученным лицом.
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное х@й короткий - раз язык такой длинный!
Я ржал, и обедать уже не мог:).. . (кстати чаевые она получила хорошие, Макс постарался).
Elena Nikitina
Если женщина говорит: НЕТ - это ДА, но потом!!!
Правду говорит
А это, как фишка ляжет.
Игорь Безменов так вот я и думаю какова вероятность что она всё-таки ляжет????
Если строгим тоном и пять раз подряд - даже не суйся.. .
А если "нет" хи-хи, ха-ха, все в твоих руках.... дожимай! ))))
всегда надо проверять - в 90% это да
Ертай Искаков
Все равно это- да!
50 на 50