Юмор
Расскажите Еврейский анекдот
- Мадам Шельчук, мадам Шельчук, там вашу дочку в-в... - Вдарили?! - Да не... - Вбили?! - Не... - А ше ж тогда? - В-в-впотребили, вот...
Скажите Раби, что надо что быть правидником? Надо 40 лет не пить. не курить, по бабам ни ни А потом. И Что потом Раби, потом привыкнешь.
А это как?
попрошайки идут сюда
http://anekdot.ru/
Одесса. Утро. Сара выходит на балкон и кричит : - Мара! Мой муж-сифилитик у тебя?На балко противоположного дома выходит встревоженная Мара: - Как - сифилитик? Падает в обморок. На этот же балкон выходит, застёгивая ширинку, Абрам: - Сага! Ну сколько газ тебе говогить! Я не СИФИЛИТИК, я ФИЛАТЕЛИСТ!!! - Мама, а кто такой Карл Маркс? - Это был такой экономист. - Это как наша тётя Циля? - Нет, наша тётя Циля СТАРШИЙ экономист! - Абрам, а Абрам! Сегодня твоя жена вышла из дома и пошла налево! - А, это она пошла на работу.На следующий день: - Абрам! А сегодня твоя жена вышла из дома и пошла направо! - А вот это - она пошла НАЛЕВО...Потрясающий народ, и анекдотов придумано - миллион. Кстати, анекдоты о евреях, как правило придумывают сами евреи. За что их можно только уважать - если человек способен посмеяться над собой, он не может быть плохим... Вот на посошок, ещё один: - Скажите, а почему евреи на вопрос отвечают вопросом? - А почему вы хотите это знать?
А ты мне что?
Умер еврей. Родственники шлют телеграмму: Изя всё! Ответ: Ой!
едет русский политический зек и еврейский хохол в одном купэ:русский - вот пирожки, угощайтесьхохол-ну вот сало, как сало, чего его пробовать.
хохол родился еврей заплакал.