Юмор

Вот мне интересно модератор красивая девушка или волосатый мужик?

Nursultan Mergenbaev
Да разные мы все, внУчег.:)) )
Эльвира Гиззатуллина
Лучший ответ
Dima Merenkov ААААА))))))))))
Картинка СУПЕР))))))))
Простите - но сворую)))))))))))
Лена Петрова картинкО спернула....приветик!
Юлия Харитонова Ну, девчонки, спасибо хоть на картинке показали!!!!)))
Мы все такие разные!! !

Людмила Стетюха А докажи что ты модератор. Кикни меня например отседова.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такие разные, что иной раз сами понять не можем кто мы
Сергей Маслов
Мы все такие разные )))

Сергей Юрченко
Разные мы все, милок, разные ;-))

Но, что бы не произошло.. .

Вот так ;-))

Кольман Яков
Начну с того, что модераторы - это цветы жизни.. .
Растут в горшочках и требуют бережного отношения.. .

Интересны как личности, начитанны, эрудированы.. .

Коммуникабельны.... Всегда прислушиваются к рекомендациям.. .

Нежны. открыты... .

Всегда готовы дать совет ближнему.. .

В общем - мы необыкновенны.. . И необычайно красивы.. .
Каждый по-своему...
Dima Merenkov Ой, ухохоталась))))))))))))))
Мы все такие разные.... особенно я
Zagipa Chokunova
Almaz Sultanaliev Нинок,ДЖИЛЕТ одолжишь?-у Катки уже затупились лезвия!
разные мы... разные..
Ирина Медведева Кимусег! Пачиму я всихда вижу тибя в икзатичискам види? )))))))))))))))))))
Лена Петрова Источник: тихий модератор. - ыыыыыыыы... и надолго тя фатит?
Игорь Волков Так вот она какая кнопка бана!!!
Ой, ну самые разные.. . Иногда по стилю друг друга узнаем, ага.. .
Виктор Ващук
Анатолий Шахматов танцующий модератор )))))
и великолепно танцующий )))))
Поди догадайся, какой он там под маской?

может он, такой -

а может он, такой -

Да все мы такие разные... .

Андрей Назаров
Мы все такие разные.... и шалить любим!)) )
да все мы разные.... друг на друга не похожие... .
Мы все очень разные:)) )

Morozow Andrey
А какая разница, скажите, а? ?
Вам приятней будет в каком случае?
Какое это имеет значение?
Не один год была на проекте, отвечала, задавала, комментила и не сталкивалась с проблемой модерации.. .
Слышала где-то как-то... -всегда было странно - а почему меня это не касается?
Читала жуткие комменты, видела их потом удаляли и понимала - это нормально... и даже - это правильно. .
Никогда не читала правила проекта, но сейчас ..прочитав поняла - а я им соответствую)) )
НЕспециально, неосознанно, но это так и есть.. .
Хотя и сейчас столкнулась.. .
но.. помню одну историю... из реала... и понимаю - никто не застрахован от ошибок и проверяющий тоже)
Уже просто традиция сложилась на проекте - ругать модераторов. .
Сейчас разобравшись ..я начала понимать - сами мы виноваты.
Менталитет советский - ругать власть.. .
а если считаешь себя правым - тогда почему молчишь??? .
Опять же повторю - НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ОШИБОК.
И адекватность человека можно признать после принятия и исправления своих ошибок.... независимо от того . КТО ОН... -
ЭТО ЧЕЛОВЕК, в первую очередь.. .
Так что же ..Вас интересует какова его внешность всё ещё?)
Меня нет.

кто меня не понял - я не виноватаЯЯЯ)))
Nursultan Mergenbaev Здесь никто не говорил что кто то ненавидит модераторов а просто спросил какой он интересно внешности и чтобы когда они читали им тоже было интересно. Ну а вас я не понял...