Юмор
Кто-нибудь видел этот "рог изобилия" ??

Рог изобилия у нас называется членом и пользуйтесь им на благо людей!! !
Четкие правила употребления мочи были определены давно. В древних источниках рекомендуется принимать только "среднюю" жидкость, то есть исключая первые и последние 10 миллилитров, поскольку первые слишком едки, а в последних недостает крепости. Перед приемом ротовую полость следует очистить.
Пить мочу нужно не торопясь, потягивая, как чай, и делать это 1-4 раза в день, обычно после пробуждения и еды. Рекомендуется также мочевой пост, во время которого употребляются только моча и вода — никакой еды и других напитков. Разумеется, последователи этой практики относятся к ней со всей серьезностью.
В 1747 году немецкий автор по имени Иоганн Генрих Зедлер писал: "Травмы глаз лучше всего лечить медом, разведенным в доведенной до кипения моче молодого человека". Он же утверждал, что смесь мочи с серой и картофелем предотвращает выпадение волос, а "на начальной стадии водянки человек должен в течение продолжительного времени пить натощак собственную утреннюю мочу".
В том же, XVIII столетии французские и немецкие врачи применяли мочу при лечении желтухи, ревматизма, подагры, ишиаса и астмы. В не столь давние времена доктор Джон Армстронг, убежденный британский приверженец уринотерапии и автор посвященной ей книги "Живая вода", заявлял о том, что начиная с 1925 года вылечил с помощью мочи более 40 тысяч пациентов, страдавших самыми различными заболеваниями, включая рак и туберкулез.
В 40-х годах многие немецкие врачи широко практиковали клизму из мочи применительно к детям, больным корью и оспой, а сегодня такие клизмы пользуются популярностью у всякого рода "целителей", готовых таким образом ослабить симптомы, а то и вылечить любые болезни — от синусита до рака, от гриппа до коровьего бешенства.
У профессионалов подобные попытки вызывают лишь усмешку. По всеобщему признанию, в малых дозах моча никому вреда не причинит (хотя "Руководство по выживанию для армии США" предостерегает от ее употребления, указывая на наличие "опасных отходов жизнедеятельности"), однако в среде медицинского истэблишмента современного Запада трудно найти тех, кто готов отстаивать ее целебные свойства.
Врачи говорят, что свойства мочи недостаточно изучены, и настаивают на том, что литература по уринотерапии основана не на результатах научных исследований, а на частных свидетельствах. Кроме того, сегодня особое звучание приобрело предупреждение медиков об опасности приема внутрь любой жидкости, вырабатываемой организмом, — слюны, крови, мочи и т. д. — как возможного переносчика ВИЧ-инфекции.
Между тем объем литературы на эту тему впечатляет. Множество книг было опубликовано ранее, многие издаются и переиздаются сегодня, но и их не всегда просто найти. К последним относятся, в частности, "Чудо уринотерапии, источник здоровья и красоты" (переведена на тайский язык) доктора Р. Накао и книга, считающаяся академической, под названием "Золотой источник: полное руководство по уринотерапии" голландского автора К. ван дер Кроона, который, по его словам, мочой "освежает лицо, как лосьоном после бритья".
А как - же, неоднократно из него пила, ела, в общем - веселилась.
Видела. В Турции на "шведском столе"
не видел и тебе не советую, осадок будет гуще чая!!!
Главное, не встретить "фонтан красноречия".)