Юмор

Рог изобилия... это когда у жены есть любовник-миллионер?

Если мужчина не обеспечивает женщину рогом изобилия, значит она обеспечит ему изобилием рогов.
Михаил Белоус
Лучший ответ
Татьяна Полевничая Рада вас тут видеть!!! Вы правы))))
ну да. этот миллионер - бывший миллиардер..
Денис Горбунов
Скорее рога из обилия.
Ты как всегда не в бровь а в глаз)))
За деньги, не возможно всё купить…
И сердце в унисон стучать заставить…
И нам бы – это всё не позабыть…
Ведь за зелёные нельзя душою править…

Душе нужны совсем другие зеркала…
Любовь нужна и отношения живые…
Ведь мало толку от разбитого стекла… .
Хоромы не нужны ей дорогие…

Ведь для души, рай с милым в шалаше…
Когда стучит, выпрыгивая сердце…
Любовь пойми, нужна твоей душе…
А не та горечь, что с избытком в перце…

За деньги можно многое купить…
Но основного ты, увы, не купишь.. .
Ты постарайся – это не забыть…
А то, так душу невзначай погубишь!
Если мужчина не может обеспечить женщине рог изобилия, женщина обеспечит ему изобилие рогов:)
Нет, это когда из рога течет и течет... течет... бесконечно.
Это когда много любовников, не обязательно миллионеров - рога у мужа тогда растут быстрее и кудрявее
Скорее муж- миллионер
Павел Буряк
Рог.... один... значит у жены половина миллионера в любовниках... а если жена наставила не рог, а рога... тогда цельный миллионер... =/
У женщины должно быть 5 мужчин: гинеколог, друг, любовник, муж и начальник. Гинекологу нужно все рассказывать и все показывать, Другу - все рассказывать и ничего не показывать, Любовнику - все показывать и ничего не рассказывать, Мужу - не все рассказывать и не все показывать, А начальнику - как прикажет.
ВОТ ЭТО РОГ ИЗОБИЛИЯ! =))