Юмор

Как определить, что у жены завелся любовник???

Мурат Актулиев
Признаки того, что у вашей жены завелся любовник

1) Утром она уходит в одних колготках, а приходит в других.

2) В углу шкафа вы периодически находите остатки бутербродов, окурки и газету "Спорт".

3) Ваши тапочки стали на размер больше, а зубная щетка на 2 мм меньше.

4) Она ласково называет вас Витюшок, хотя по паспорту вы Апполинарий Евстафович.

5) Подруга вашей жены уверяет, что она у нее, хотя та поехала к маме.

6) На ваши слова "я пошел пить пиво к Васе и буду нескоро" она ласково спрашивает, твердо ли вы ей это обещаете.

7) Она перестала интересоваться "Санта-Барбарой".

8) Соседские дети за спиной ставят вам рожки.

9) По телефону жена говорит малопонятными нелогичными фразами и зоологическими терминами.

10) В ее косметичке появились мужской одеколон, презервативы, запасное белье.

11) Ее интересуют Ваши командировки.

12) Она не пристает к вам с разговорами о разнообразии вашего досуга.

13) Охотно болеет в отпуске, отчего ехать куда-то приходится одному.

14) Определяет вашу машину по звуку мотора, хотя даже не знала какой она марки.

15) Интересуется ядовитыми грибами.

16) Критические дни плавно переходят в хронические приступы мигрени.
***nargiza Abdursulova***
Лучший ответ
Если милая моя, разлюбезная
молчит про супружеский долг.. .
и на шкаф навесила замок.. .
и под кровать не дает мне заглянуть. .
надо срочно задуматься мне
что не все чисто с милой моей. .
не делает ли она мне подарок
на год желтого быка...
Танюшка
..полное равнодушие к делам мужа
наверное перестает требовать долги вернуть.... супружеские
***beknazar*** ***kastein***
Если муж приходит домой раньше обычного а любовник прямо с порога даёт ему за это в бубен-значит любовник ЗАВЁЛСЯ !!!
Когда она постоянно пристает с домогательствами, мастерство совершенствует)))))))))))))))))))))
Ира Тудихата
1) терь лыбится она без видимой причине
2) заводит разговор о гаечных ключах, намекая на то что вооооон некоторые и ключом на 14 справляются, а ты вот со совим на 18 и машину не заведешь
3) встречаешь приходя домой сантехника, в кожанном комбинезоне без верха, с мокрой майкой поддержиающей его могую груТь и мощные руки которые так нежно обхватывают разводной ключ на троечку
4) приходиться подъедать за ним
4.1) питаешься терь вчерашними борщами, щами, и прочими остатками
когда ты уже не занимаешься с ней сексом а она все равно прекрасно выглядит
значит... когда вы приходите домой сразу открывайте шкав у спальни... поидее он там тоесть это я...
Kemal Achilov