Юмор
Всем понятно, зачем птицы улетают осень на юг. А на фига, они весной возвращаются?
А они уже всё написали. что хотела я написать (((((((
Проверить целостность заначек своих...
все дело в яйцах... посидеть на них и птахе приятно
так ведь заначка то осталась здесь
Так они в отпуск летают, отдыхать. А здесь у них работа...
По старой памяти ищут здесь прохлады. Наивные!
Визы кончаются...:)))
Вот и я, о том же, все есть - куда лететь?
Вы заметили то, что когда птицы весной возвращаются в родные края, то они часто гадят на головы. На стороне им этого делать не дают, а им очень хочется. Что им остается делать весной, когда хотение побеждает воздержание? Конечно, вернуться туда где можно.
Там же размножаться невозможно.
В гостях хорошо., а дома лучше
они не возвращаются, они всё так же летят на юг. Земля же КРУГЛАЯ
То клЯвать тут нечего, то там. КлЯвать хАтятЬ:?
чтобы все спрашивали, зачем птицы улетают на юг осенью))))
это ж мужики, бабы то здесь остаются.
Большинство из нас тоже из теплых краев возвращается в не самую комфортную страну.. . Что делать - Родина!
на самом деле птицы живут на юге, а на лето к нам как на курорт!
Вспоминают за зиму, что забыли осенью...)
виза заканчивается, летят продливать
Они Патриоты