Юмор

Скажите. Вы своих друзей-знаками отличия одариваете?

Они есть общие и при выходе заметны цветом текста, воттолько так часто меняют свой НИК и АВУ что приходится размышлять кто же это)))
Только вниманием .. ну бывает и знаками
Только стикерами на день рождения!
Lena Soinova
Я жадный.
>>>В нашей среде это не принято.
Batir Rahmanov
Ложками одариваю, достойнейших....))
Ama- Sonka
На кнопки лень нажимать, но вообще-то стараюсь, хотя бы выбирая ЛО..: -))
Как то не доводилось
Айтуар Идрисов
Вниманием Одариваю!
Конечно!!! И здесь стараюсь и в жизни. По мере возможности.
Руслан Пашаев
Друзей много быть не может.... и даже - если и много.... -друг ведь.... итак ни с кем не спутаешь....:))
Elena Kacu
А у друзей, ещё есть друзбя - друзей! Подарков не хватит.... (((((
Они сами с усами)))))))))
Взаимно вежливы!
Подарки дарю, приятности делаю, а вот медали и ордена не рисую. Не умею рисовать :))) а настоящими пусть правительство награждает :))
У каждого свое, уникальное прозвище.
Зачем? . А Вы их оцениваете как? По степени верности дружбе или по другому? Друг есть друг. Он и в Африке друг. И не нуждается ни в каких особых знаках отличия.
Денис Кубрак
всенепременно!!! !
на то они и друзья,
чтобы их одаривать,
хвалить и поддерживать!!!
****** *******
Конечно!
Один знак - "Друг"!
Sergei P
Нет необходимости.
Коллег по работе! !
А подруг нет! ! Только приятельницы
от них проблем меньше!!
Ещё один вариант дружбы ...)
Возможно душа, проецирует свои желания !..))
Нет. А смысл?))
Kim Lena
А они у меня и так все дюже разные. Вот, например, пришли как-то раз ко мне Паша с Ваней. И стало попахивать и пованивать. Как же тут спутаешь? :-)
нет
Лена Сорокина
Отличным друзьям - отличные знаки
ага.... кличками...
Я друзей одариваю своим присутствием)
Их всего лишь двое, зато настоящие, проверенные годами и проблемами.
А мейл ру - всего лишь развлечение)
Мила +++
ЛОжками задарила!
Для недругов - знаки различия и безразличия, а друзьям - только дружбу...
По мере возможности.. . По правде, конечно, безусловно...
Я ссориться с друзьями не умею,
И в ссорах перемирья не ищу.
С приветливою речью - онемею,
С улыбкою - обиды не прощу...
Нет, не одариваю.
Киллер : -Мертвый друг не предаст
Айнура Мурзабекова Жестоко,но мудро.
На словах если только; -))
Саша
По мере желания и возможности.
Двусмысленный вопрос: если речь об Ответах - по справедливости, если о жизни - КОНЕЧНО!! ! их не так много у меня, делать приятное им - приятно.)
Я их без всяких знаков пока различаю
Да одариваю.. . Машуня, Танюшка-звездочка, Любашка-Любовь, Оля-краса, Людка-Черепашка, Галюсик-сущность, Хорошая девочка Лида, Лорик- Лелик, а еще Братик Саша, есть Орел, и много много - и у всех свои звания.. Я благодарна судьбе, что их не перечесть...
я им сама как подарок:)))
Савва Сурнин
- Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел… .
– Ой, не вспоминайте меня, а то я вас вспомню!
Tatyanna К.т.а.
нет, я думаю в инете не может быть друзей.... друзья те кто рядом..
Конечно, поощрение внимание это должно быть обязательно, оно и к тебе потом вернеться!!!
не одариваю))
Фея На Метле
Одному под правый глаз-другому под левый. Потом меняю местами для боланса...
у меня их нет
нет
Ну и зачем нам эти - кляксы.... Ju? Купила бы себе лучше - леденец или пиво.