Юмор

Какие у вас есть знаки отличия???

Brat Aga
ум, честь и совесть....
Сонька Некрасова
Лучший ответ
У меня есть медаль за 3 место из пионерлагеря. А вот по какому виду спорта я такого результата достигла, уже не помню
Игорь Фазлуев
простые погоны
Я их время-от времени меняю...
Дима Яценко
апендикс вырезали в детстве
Damira Yunusova
Первичные половые приЗНАКИ ...
Оксана Кушнир
Маленькая родинка на левой ягодице.
Я ношу одежду и обувь, предназначенную для активного образа жизни и спорта, другой у меня нет!
Леонид Будкин
Brat Aga вечный спортсмен?
Чёрна шапка 28-ми летней давности...
Им
Имя
клеймо татуировка
Честь и хвала тебе, слабая женщина…

Природа чудная и прекрасная… , в ней можно найти странную на первый взгляд, даже парадоксальная особенность сравнительной характеристики слабого и сильного полов, которую лучше объяснить примерами.
...Африка. Львица с детенышем, и во главе прайда могучий царь зверей. К ним приближаются жестокие охотники с винчестерами в руках. Львы испуганы, они в смятении — что делать? И, натуралисты неоднократно убеждались в этом, могучий и бесстрашный лев убегает в паническом страхе, бросив львицу и детеныша. Может спастись бегством и львица, но она никогда этого не сделает, она до конца будет защищать свое дитя.
В знойных пустынях на веточках саксаула живет любящая семья. Скоро уже появятся детишки, а вот кормить их нечем. Она говорит: «Иди ко мне, иди ко мне, милый!» , убивает мужа, бережно заворачивает его для сохранности — вот теперь будет чем кормить вас, милые детки, папочка совсем неплох на вкус. Так всегда поступает один из самых ядовитых пауков мира — каракурт, «черная вдова» .
И когда выпадет из гнезда беспомощный воробышек, то именно его мать будет стараться спасти его, рискуя жизнью, — она, крошечный, но беззаветно любящий комочек жизни, нападет на вас, страшная, со взъерошенными перышками: «не обижай моего ребеночка! »
Интересные факты, но это так: нет на свете существа более опасного и яростного, чем мать, защищающая своего ребенка! Вот она, «нежная, кроткая и беззащитная» ! Честь и хвала тебе, слабая женщина, но и о яростной силе твоих эмоций нужно помнить всегда и всем.
PS. Самое большое разочарование женщины в семье или на работе — если мужчина в своих поступках не проявляет той мужественности, которой с атавистической надеждой ищет в нем женщина. И в свою очередь, мужчина всегда тоскует о женственности, о возможности защитить свою даму от невзгод, о ее скромности, преданности и грациозности.
Хорошо, прекрасно, что есть эта разница, мы так нужны друг другу — разные!