Юмор

Хто и пачиму ест варенью с рыбай ???;)))

Максим Ивакин
Максим Ивакин
16 358
Это ещё ничего, я вот например ела лук с вареньем, иведь было ооочень вкусно! Правда через пять месяцев "это вкусно" забавно хлопало глазами в люльке :)
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
2 358
Лучший ответ
Уже хорошо то - что есть и варенье и рыба)
Максим Ивакин О!!!!вот он НАСТАЯЩИ АПТИМИСМ !!!;)))))
Хлеб кончился.
Хочется пожелать что бы такие сочетания елись тока от радости.... а не как сегодня....
Солнце) ) Ну падумаишь праиграли! ! Ты жы рыбу ни горькими слизами закусывала, а вареньем, а это уже АПТИМИСМ!!!! А зачит есть надежда на будущии игры.. А кагда есть надежда, то и жызнь не так уж и плоха)))))
Приветик, Малечка ))))
Я согласна с ТАТЬЯНОЙ НЕ ПОДАРОК ))) , это идея китайцев, не иначе ))) .Приведу случай из жизни, дело было в Харбине, несколько месяцев назад, друзья китайцы повели в ресторан и посоветовали попробовать ореховый соус ))))), ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО !!!Я долго отказывалась, уж больно специфический запах был у этого соуса ( разреши не вдаваться в подробности, ЧТО это напоминало ) )))) ,я пользовалась соевым, еще какими -то соусами, и только в конце трапезы, я все-таки рискнула ПОПРОБОВАТЬ ТО, что мне предложили )) ...Что могу сказать )))) ,это был действительно ОРЕХОВЫЙ соус, довольно вкусно, если задержать дыхание и не вдыхать аромат того кусочка, который отправляешь в рот, полив его тем соусом ...)))
Мда! Я! Мы -все, тут! Варенный осетр, обмазанный, кисло-сладким, вареньем! На листьях -салата! В эту же, тарелку нарезать -пластами помидорчики, сверху помидорчиков, лучок, немного зелени! Полить оливковым -маслом! Ням -Ням! Вкусно !
Константин Лизунов Так это ВЫ ???))))
И чаво? Мы ишшо и не то могем, особенно глядя на подрастающее поколение, стремящееся нас переплюнуть в нашем выпендреже!

Ну а то, что наши в пролете.. . Похоже участся у нашей попсы, вот и в пролете, как фанера над Парижем!
Ничего: перемелется - мука будет! Будет и на нашей улице праздник, главное скоморохов от спорта заменить!!!
Димон ,,,,,,,,,,,,
Димон ,,,,,,,,,,,,
54 701
Китайцы! Они и кузнечеков на вертеле готовят и едят, а мы их ловим, - просто так!
Xusniddin Abdullayev
Xusniddin Abdullayev
41 193
Наверное, тот, хто проиграл.
Максим Ивакин Исли бы (( ани, пади ,курют и курют !!!((
Ну такое блюда пад силу толька хурману! Или иппонцам!
Валерия
Валерия
29 068
уж такой нам выпал крест
кто то пьёт -а кто то ест
всё что льётся и жуётся
что под рУку попадётся
просто так без всякой цели
потому что- мы болели.. .
мы курили и кричали
рвали глотки -драли вещи
как мы верили в начали
под конец чуть -чуть поменьше
что мы супер -что мы глыба
но-свисток-варенье -рыба
пиво, водка... в общем ФИГА
Варенья, наверноя, тож из рыбы?)))
Марина Кравец
Марина Кравец
6 205
Максим Ивакин мдяяяяяяяяяя... )))))))))) такова ищё не була !!!;;))))
Токи я туты ни при дилах!!!;)))))
А что, для чистки организма, самый раз.. .
После употребления будет два фонтана.. . спереди и сзади))))))))))
Максим Ивакин ФИ-и-и , хак ни рамантична !!!;)))