Юмор

Почему наши благоверные не просят змеиные шубы ???Ведь многим они будут к лицу !))))

вчера ходил на охоту, ежей настрелял... .
????
теще на стельки, жене на воротник....
Надежда Серёгина
Лучший ответ
столько змей нет.
Но ведь хочется выглядеть пушистой в норковой!
Женя Магрицкая
Потому что наши мужественные мужчины не в состоянии добыть столько зтей чтоб шубу сшить можно было ...
Оксана Глазко
это вы считаете что змеи... а ваще то мягкие и пушистые...
Сергей Веревкин зато как - обтягивать будет !)))) все выпуклости и впуклости )))))
Хорошо давайте вы будите нам дарить змеинные шубы и кормить мышами, но в ответ получите пучок травы на завтрак и секс только по весне.
Й Й
Они на рыбьем меху, холодно будет.
Сергей Веревкин Зато ! изящьно и завлекательно ,ведь все выпуклости и впуклости будут притягивать мужские руки , значит - тепло обеспечено !)))))
потому что мужики не писают подняв ногу и не бегают с высунутым языком и не тявкают без повода... ведь многие кобели...
исключительно из жалости к вам, ибо если расставить всё по местам в ответ пришлось бы искать рога 40летнего марала
Ramiz Aliev
у кого змеиные мысли в голове, у того и жены в змеиных шубах! женщины достойны восхищения, так вы не хотите, чтобы они рожали вам змеенышей. женщина вообще не должна ничего просить: сильный мужчина даст ей и шубку, и себя в придачу к этой шубке! удачи!
Ольга Дымова
Я думаю зимой в ней будет холодно. А вот летом я не прочь походить в змеиной шубке. Подаришь?
Поэтому и не носят . На пушистых походить хотят !!!
Потому что нам достаточно и сумочки из крокодила.
ну да. ещё метлу впридачу. вместо машины.