У мужика средних лет начинаются проблемы с потенцией. Он обращается за помощью к сексопатологу. Врач назначает ему различные анализы и просит зайти через неделю, чтобы узнать результаты. Через неделю мужик приходит, и врач ему сообщает:
- Значит так, судя по вашим словам, в последние 30 лет у вас с эрекцией все было просто замечательно. Но сейчас ваш орган уже почти износился. По моим расчетам вы еще сможете использовать его около 30-ти раз, начиная с сегодняшнего дня.
Мужик возвращается домой в подавленном состоянии, а жена его ласковым голосом спрашивает:
- Ну, что, дорогой, что сказал тебе доктор?
- Он мне сказал, что мне осталось сделать это всего 30 раз, начиная с сегодняшнего дня.
- О боже, всего-то 30 раз! Тогда нам нужно составить график, чтобы эти 30 раз не прошли слишком быстро.
- Да график-то я уже составил, вот только извиняй: тебя там нет!
Юмор
Нужен ли для секса график?
Пунктуальным людям да !!!Причём не только расписанный по дням, но и по часам ...

лучше БЕЗ! приветик !
Для секса нужен "рафик".
а фсё что не по графику нафиг. нафиг. нафиг...
скорее - трафик!!!
Нужен и чтоб Абсцисса побольше.
Понедельник, среда, пятница тебя, вторник, четверг, суббота ты, воскресенье выходной.
Это первый шаг к ананизму)))
График нужен во всем! Сначала нижняя линия, потом по нарастающей- выше, выше, выше.... ну а потом на понижение....
на фик график - я хочу, говорит соседка
Ты пойди сходи к врачу хотеть будешь редко
И График и Графинька!
Конечно!! ! Строго по графику, а что мимо графика то нафиг - нафиг!!!
АГА. ВЕКТОРНЫЙ-Х, Y, Z...
также как и график головной боли жены (чтобы не совпадали)
да, свободный )
Да-да, конечно нужен! Только выложи свой график в инете.
Конечно, а то другим может недостаться