Юмор

Пишу заявление в налоговую. Смайлики обязательно вставлять?))))

Денис Милов
Конечно, вот такие особенно:
Ольга Терехова
Лучший ответ
Не волнуйся, в налоговой вставят.
#призрак Отеля#
Лучше пошлите бандероль с пластиковой взрывчаткой. А там на упаковке и
смайлик с улыбкой поставить можно. И слово -"Улыбочку".
Almaz Esbosynov
конечно... и не забудь дать им 33 рубля на лапу, чтоб сделать твое заявление лидером категории.. .
Еще желательно иметь ВИП статус в налоговой...
желательно...)))
Хочешь чтобы уволили, да?)))
А в конце "целую".
Галина ****
ну если без них никуда ))
Jasur Shakirov
приватный подарок лучше сделай
Ольга Калитюк
а-ха-ха, молодец"!!! но думаю, в налоговой не поймут твоего чувства юмора )))
- Лучше, постоянно благодарить)) )
Например:

1) Спасибо большое. Благодаря вашей службе я наконец-то похудела. После вычета всех налогов с прибыли у меня осталась сумма N, которой еле-еле хватило на яичную диету,
Многоуважаемые работники службы! Глядя на ваши опухшие с голода лица очень хочу поделиться с вами этой действительно работающей диетой:

Взять одно яйцо, далее:

1-ый день - сварить яйцо,
2-ой день - остудить,
3-ий день - очистить яйцо от скорлупы.
4-ый - отделить белок от желтка
5- ый - съесть желток
6-ой - съесть белок.

2) Спасибо большое! Благодаря вашей службе я научилась сильно экономить, т. к. после яичной диеты, мне стали впору шорты купленные 14 лет назад, свадебное платье купленное 20 лет назад и школьный купальник.

И.. . т. д. и т. п.
да) ) и по больше)))
Марк Попов