Юмор

Первые признаки интернет-зависимости ?

Зиля Адигамова
Звание ГУРУ на Юморе...
Лаура Раистанова
Лучший ответ
Слушай, может давай уже последние симптомы инет - агонии??
Эмир Алиев
1. Ребёнок использует Интернет как средство от стресса.
2. Ребёнок часто теряет счёт времени, в то время как находится в Интернете.
3. Ребёнок жертвует сном за возможность провести больше времени в онлайне.
4. Ребёнок больше предпочитает тратить своё время на Интернет, а не на друзей или семью
5. Он или она лжёт членам семьи и друзьям о количестве проведённого времени в сети.
6. Ребёнок становится раздражительным, если ему не разрешают подключиться к Интернету.
7. Он или она потерял (а) интерес к тем занятиям, которые считал (а) приятным времяпрепровождением до получения доступа к Интернету.
8. Ваш ребёнок формирует новые отношения с людьми, встреченными в онлайне.
9. Он или она проверяет свою электронную почту несколько раз в день.
10. Он или она пренебрегают отношениями, достижениями, или образованием из-за Интернета.
11. Ребёнок не соблюдает установленных вами сроков на использование Интернета.
12. Они часто едят перед компьютером.
13. У ребёнка проявляются симптомы ломки, включая:
- беспокойство;
- неугомонность;
- дрожащие руки после продолжительного неиспользования Интернета.
14. Ребёнок постоянно думает об Интернете.
15. Они перестают отличать виртуальный мир от реального.
Спросите у жены моей...
Женя Моисеев
не умывшись бегу включать
это, когда начинаешь заниматься, сексом в инете
нежелание работать
ночью просыпаешься в холодном поту - приснилось, что пароль и логин забыл...
Ирина Виртосу
Ты в сети всегда, даже когда спишь и пишешь всем ответы или сидишь вконтакте