Юмор

Хочу узнать у Вас, возможно, (этот вопрос уже задавали) - можно ли по интернету закодироваться от интернет-зависимости?

нет. свои мозги включите Сами.
Оксана Журавель
Лучший ответ
Переводишь раза три по 350 р и когда понимаешь, что ответа нет, значит ты уже закодирован!!)))
Олег Ермошин
можно.... два способа....
Ramida Akhmedova Пока писал, вы уже опередили меня таким же ответом.
не плати за него и все.. че ты.. ну
Vladislava Ruda*
Конечно! Скачивай мозг.... И может получится.. гыы
сейчас за деньги все можно однако
Это же так просто - ВЫКЛЮЧИЛ ЯЩИК И ВСЁ!!!!
неее только сила воли)))
Это неизлечимо !
Дарина Орлова
нельзя, в реальности то не всегда получается а ты в интернете хочешь?
Нет.. Только по мобильному телефону!!
Ру$Лан Камалеев
Нет, только методом Довженко!
Если нет самоконтроля и самосознания нет канеш
А если есть то и кодироваться незачем
Usmon Dosbolov
можно .) современем просто надоедает ...как надоедают и опоненты ..
Стас Новиков
Конечно можно, Вам просто нужно жениться и тогда времени на интернет не будет....
не знаю такого человека которому бы помогла какая нибудь кодировка
Асхат Жаналиев
если бы все было так просто....
Дисан Тучнин
Это болезнь века и она лечению не подлежит
Павел Ваулин
Это единственно верный способ!)))))))))))))))))
Zhomart Kuanish
Вопрос актуальный, как и всё весёлое. Только и с ним получится, как всегда. А хочется - как лучше. Вот так и живём - ни за что не соединить желаемое и действительное. Однако поиск не останавливайте - авось что-то нароете...
Кодируйтесь... сколь душеньке угодно !!!)))
...в припрыжку и в припляску, веселей ! ))
Вариантов несколько.. .

esli o4en ho4etsia,to mozhno
Муржской Идеал
Я на домашний инет, только на 1 месяц "раскодировалась", а потом опять "сухой поек" - и только на работе.
Ирина Мишина
Стать БОМЖом!
нет сидя в интернете излечиться невозможно, для этого нужно уехать в глухую деревню, где даже мобильная связь не работает.
нет, но легко кодируешься от всех других зависимостей
ага красный крестик вверху экрана...
Я думаю нет - только реальной жизнью...
Aziz Usupov
ВлюбИтесь. Страсть можно заменить только страстью...
составляйт план и отведите только несколько часов на это мерориятие -ИНТЕРНЕТ
пока есть электричество пользуйся
выключайте все электрическое и вперед на природу свежим воздухом дышать
конечно нет ...нельзя же избавиться от табакокурения выкуривая сигареты или от пристрастия к спиртному больше выпивая ...
На этот счет классик опережая события своего времени уже выразился.
Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Фамусова, обращенные к дочери.

Anatoliy Karabanov
Кодирую, делай те всё как написано:
1. Принесите молоток, оно будет волшебной палочкой.
2. И под раз, два, три взмахните волшебной палочкой сильно при сильно по компьютеру.
Пробовал... сорвался как алкоолик)))
Только зашифроваться! )
На себя я уже забИла.. . А вот мечтать не перестала.. .
из всех зависимостей - эта наиболее легко излечиваеться . достаточно обрести более высокий уровень эмоционального обмена в реальном мире. другоке дело что и это делать не хочеться . так вот проще ...
Meleke Gulshen
Зависимость - это коварная вещь.
Привет. Может мой ответ не ответ, но прикольно )))

Так вот, мой сосед перед армией (после ВУЗа) буквально жил в инете. В армии ему тоже пришлось иметь дело с компом, причём в таком количестве, что сейчас, придя из армии, он просто смотреть не может на него)) ) случилось что-то типа "отравления".

А может попробовать и Вам суток на трое, скажем, безвылазно зависнуть в инете, а вдруг будет такой же результат. )))

А если серьёзно, то, похоже, что у вас, Алеквсандр, в реальной жизни мало интересного и увлекательного. А что, если разнообразить свою реальную жизнь?! ! поднять свою молодую задницу от стула, собрать всех своих друзей по инету в реале на каое-нить мероприятие. Тогда и на инет меньше времени останется. А совсем без инета уже никому не возможно,
Наталья Лустина Мы уже, всем коллективом встречались однажды, в уютном ресторанчике с "местными" друзьями и хорошо провели время! Категория - "Общество".
В течение двух лет, я потерял последовательно трёх, дорогих сердцу людей, и по-этому ищу спасения от одиночества здесь.
Нужно просто захотеть, перезагрузитесь на что-нибудь другое.
Зачем от нее вообще избавлятья? Если человек для чего то начал, значит ему это нужно было в свое время, а если будет не нужно, то и спрашивать никого не будет, сам избавится!
Я вот подсела и ничуть не жалею, и попробуйте мне только намекнуть про кодировку!...
Переведи мне хотя бы штуку баксов и я вам отправлю пару троянов.
инет отруби