Юмор
Что б Вы хотели узнать?? Встретив ответчика на все вопросы...
Возможна ли жизнь после смерти? )
Николай Соколов
есть уже ответ.
Когда будет второе пришествие
Где он все черпает?)
а нафига козе баян ?

S. K.
Наталя! Настроения нет, враги не дремлют, планш висит...
Посмотрела на твою козу)))) пойду работу работать
да многое
Когда же всё это кончится? (((
S. K.
Миха! Ведь не сговариваясь... Давай..." своих мучителей забудем! Вот сквер, пройдемся ж до конца..."
Если все ответы одинаковые, я бы ему сказала"Хватит троллить. гадёныш!!"
Спросил-бы у него:
Зачем?
:)
Зачем?
:)
Млин, что же он такой тупой?!)))))

какой вопрос еще не задал ему никто???
Н И Ч Е Г О
Когда кормить будут?
Как запихивают повидло в карамельки. С детства интересуюсь.
Здравствуй, Господи, наконец то я- дома...

Я бы сказал ему: "Не хочешь ли спросить о чем-нибудь?"
Как вы думаете, что он ответит?
Ничего - неинтересно жить.
А ты знаешь почему ты должен открыть людям секрет твоего безграничного знания?
На хрена???
Когда все это кончится?
Откуда берутся... предатели?
_ты кто такой!? _ давай до свиданья_
ПРАВДУ О МИРОЗДАНИИ
А смысл?
за что...
Когда лопнет "зелёный шарик"
Правда ли, что иногда лучше не знать?
А это секрет. Я бы только у него это спросила....)
Таких нет
"Бог есть Любовь"? Или Любовь есть Бог?
Что дальше?
ничего. Я бы ему не поверил.
молчи сказал б я!!!! паскуда....))))))))))))))))))
Секретики^^
Лучше не начинать.
Как перестать лениться, как осуществить свою мечту, как повлиять на события, которые, казалось бы, от меня не зависят, в каком направлении лучше всего развиваться лично мне, как перебороть комплексы.
Как прожить и не работать!
сколько обрезать ?
Я тот самый ответчик!!! Задавайте в комменты любой вопрос, я отвечу.
Яна Воленко
О думатель. Мне нужен ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще. Когда я найду себе девушку?
А не рано ли его выписали?
Доко ли Ваш мальчик будет доставать нашего Вовочку?
Оксана Дзержановская
:-):-):-) :-)
как он появился и как узнал все ответы? попросил бы рассказать о жизни, о ее смысле, то есть знаете когда нет наболюдателя то свет-волна, а когда есть то свет-частица, попросил бы обьяснить все парадоксы, почему мир меняется из-за присутствия наблюдателя, то есть жизни
Как ограбить банк и не попасться копам
Как можно дождаться светлого будущего, накапливая всё больше и больше ядерных боеголовок.
Есть ли переселение Души после смерти? Когда лечение будет доступно в цене для многих безнадёжных больных?
Где конец наконец?
Как найти настоящего друга?
На какой вопрос он не знает ответа?
Спросил бы откуда способности
Есть ли Бог, одни ли мы во Вселенной, каковы секреты происхождения мироздания и ее скрытые законы, есть ли универсальный смысл жизни человека, как найти брата по духу, каким видам суждено вымереть, как определить качество художественных и научных произведений, как держать свой разум в чистоте и не верить в пропагандистские лозунги.
Ответы на все мои вопросы
Ну если он знает ответ на любой вопрос. Зачем мне у него что то спрашивать) он сам это скажет потому что знает мой вопрос и ответ на него