Юмор

мы с другом хотим попасть в сампе в ФБР и на задают вопрос в смс что такое дм дб тк рп мг ск

мы вот так пишем
рп роли плей
дм бой насмерть
дб убийство с использыванием машины
тк убийство члена банда
мг отыгровка роли знание метагеймента
ск убийство на месте спавна
при поступления в другие фракции мы так пишим нас принимают а в фбр пишут не правильно.Поправти что не правильно
легче в Коза Ностру) там вопросов не задают)
Серёга Хам
Лучший ответ
Вот когда узнаешь,приходи и попадёшь!
Никита Сергеев
RP - Role Play;
ДМ - Убийство без причины;
ДБ - убийство машиной;
ТК - убийство членов своей фракции;
МГ - использование OOC информации в ic;
СК - Спавн Килл (Убийство на спавне) .

Ну вот и все, надо правильно формулировать определение.
Хоть и 5 лет назад вопрос был решен я все равно напишу. Если тебя спрашивают что такое тк, дм, рп и т. д. в нонРП чате то ты должен сказать что это значит, если тебя спрашивают в обычном чате что просто придумывай разные слова начинающиеся на 1-ые буквы например: -Что по вашему такое РП? -Рука помощи. и т. п.
Не Правельно, Проверял не взяли, Написал: МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
ДМ- Убийство без причины.
ДБ- Убийство с машины (машиной).
СК- Спавн килл, т. е. убийство при появлении.
ТК- "Team Kill" - Убийство своих.
РП- "Role Play"- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль.
МГ- "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой
чат (сокращенно: ООС в ис ).
ГМ- "God Mood" - Бог мод - т. е. режим бога.
ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя, например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть, или например драка 5 против одного.
РК- Возвращение на место где тебя убили.
БХ- "Бани Хоп"- нонРП бег с прыжками ( shift+space )
Все выше перечисленные выше термины необходимо писать в скобках, пример: (( ДМ- убийство без причины )). На серверах вроде #AdvanceRP , #DiamondRP , #SampRP, такие скобки можно вызвать прописав в чат "/n" или "/m".
УК-"Уголовный Кодекс"
АК- "Академический Кодекс"
ЗЗ- "Зеленая Зона". Общественные места-площадь у мэрии, вокзалы, больницы и т. п. (В этой зоне запрещено стрелять)
Там короче надо отвечать как в реальной жизне типо мг мышиный гнев если он пишет в скобках то тоже в скобках поняли мг это не настоящие это игровое