Юмор
Чем можно заняться с Макаром-телят не гоняющим, при близком знакомстве?!)))
Ролевые игры: он матодор, она корова и он её загоняет куда надо и наказывает за непослушание))))))))))
Так он, поди, к скотоложству привык
Вера Бачурина
Круто!))) Надо разобраться - поди или не поди?!)))
Спасибо!)))
подите на Кудыкину гору, туда где раки зимуют и бабочек половите и блинчики попеките...
Вера Бачурина
уже в пути!))) Спасибо!)))
Звёздочки посчитать.. . на калькуляторе...
Нужно поискать общие интересы.
балду гонять
- Макар, ты скажи, почему
совсем не гоняешь телят?
За это тебя, не пойму, -
зачем-то вокруг костерят.
- Ну, что должен я отвечать?
За это я столько терплю.
Телят не хочу я гонять.
Ведь я их ужасно люблю!
Пусть мирно пасутся в лугах
и радуются ветерку.
А правды ведь нету в ногах.
Пойдём -ка и выпьем чайку!
совсем не гоняешь телят?
За это тебя, не пойму, -
зачем-то вокруг костерят.
- Ну, что должен я отвечать?
За это я столько терплю.
Телят не хочу я гонять.
Ведь я их ужасно люблю!
Пусть мирно пасутся в лугах
и радуются ветерку.
А правды ведь нету в ногах.
Пойдём -ка и выпьем чайку!
Ну коровами-то он занимается? ? :-)))
Тёлок считать!!
Для знакомства выяснила.. .
Куда Макар телят не гонял - очень далеко. Имя Макар во многих пословицах ассоциируется с бедным, несчастным человеком Возможно, Макар - это нищий, безземельный крестьянин, вынужденный пасти чужих телят на самых заброшенных и запустелых выгонах. Место же, куда даже Макар телят не гонял, - еще дальше. Выражение до революции употреблялось шутливо о политической ссылке.
Спросить его, как он дошел до такой жизни?? ?
Вера Бачурина
Ой, от Ваших слов у меня вообще душа сжалась окончательно от жалости к нему...)))
Спасибо!)))
можно песни матерны орать .))))
Тем, чем Вам Ваш муж разрешит!!!)))
Вера Бачурина
Дядя Женя! А я это - хочу пополнить свой список занятий!)))
Мойный муж по контракту мне всё разрешает, кроме развода!)))
Пострелять из его пистолета...
Сходить с ним всеже, туда куда он их не гонял еще.
Вместе погоняйте)))))
Макар - знатный краевед, хороший рассказчик.. .
заслушаться можно...
Попробуйте подразнить чабана или ковбоя. :-)
я бы с ним в шахматы сыграл.... на поддавки
Научить его чему-нибудь новому !
Например, гонять телят ...
Исключительно интелектуальными разговорами о месте Макара в решении проблемы негонения телят.
Без сучка, без задоринки забивать баки в благодатную почву, выбивая почву из-под ног.
Поговорить о надое, привесе, как покрыть чтобы стельность появилась!
Дурака повалять....))))))))))
можно изменить тип животного
Вера Бачурина
Как? Надеть на него ТОП?!)))
Спасибо!)))
Все зависит от ваших личных желаний.. . запретов нет.. . для начала нужно пообщаться
да чем угодно
Думаю, что поскольку Макар пастух, то, видимо, о выпасе, покосе, выгонах, в общем много чего интересного вам предстоит обсудить.
Африканский вариант пословицы "где Макар телят не пас":
- Где Манделла не дудела в вувузелла?
спроси у него о чемпионате мира по футболу. . может в курсе. . или участник...
- Где Манделла не дудела в вувузелла?
может поговорить.. . для начала?
ничем. если он даже телят не в состоянии погонять, то о чем с ним вообще разговаривать!!!
Ну ты, блин, спросила...
Вера Бачурина
Ну ты,блин, ответил...)))
этим самом...
попихаться