Юмор

Вы слышали, что под нажимом односельчан, Макар все же показал место, куда он телят гонял ...И что же это за место?))

Даниил Моськин
мясокомбинат естественно
Мурагер Муратов
Лучший ответ
Теперь туда же погнал односельчан.
Во множестве пословиц имя Макар ассоциируется с бедным человеком. Такие безземельные крестьяне раньше вынуждены были пасти телят на дальних выгонах, очень далеко. Да ещё и не своих телят, а чужих. Довольно тяжёлая работа. Место, куда Макар телят не гонял, находится ещё дальше. Общий смысл пословицы: очень далеко. В дореволюционное время выражение в шутку использовалось для обозначения политической ссылки.
Огороды соседнего села.
Evgen Xxx
Поле чудес, с трын-травой.))))
Макар телят?

Враньё! Я знаю этого Макара!

Давно он уж в США живёт,

И имя поменял на Дэвида!

Правда фамилию взял нашу советскую - Маркс!)

Американец Дэвид Маркс работал в гольф-клубе. В его обязанности входил уход за огромным полем для гольфа — куском земли, покрытым зеленой травой, с озерцами, оврагами и зарослями камыша. Место облюбовали 600 диких канадских гусей, и участок быстро покрылся птичьим пометом. Выгнать птиц не помогли ни шумовые патроны, ни репелленты. Тогда Дэвид завел собак породы бордер-колли и натренировал их гонять гусей. Проблема была решена, а Маркс основал гусиную полицию с несколькими бригадами из людей и собак, готовых выехать на вызов в любой момент. Оборот компании Маркса — около $ 2 млн в год.
Короче, телят он не гоняет больше,
А гоняет он гусей!)))
Даниил Моськин Надо и своих гусей натренировать. А то я никак не придумаю, как больше денег получать?)))
где рак на горе свистел
Azat Kazhgali
К бычкам на ферму.
На горе . где рак свистит после дождичка в четверг