Юмор

Мне предложили защищать меня от меня, что я такого могла натворить?=))))

Утомляете глаза за компом
В измене и в пьянке замечена не была. В обжорстве тоже... Значит от клептомании!
не натворила.. а просто заигрывают...
Т@n' K@
видимо.. . принуждали себя не к себе...
Sergey Pushnya
Дмитрий Жариков Точно, принуждала себя к миру.=)))
Выучилась на адвоката? Хочешь защищать людей? Начни с себя...)))
Даурен Маратлы
Не сочтите за паранойю, но я что-то побаиваюсь таких защитников. Что-то они мне кажутся лукавыми....: -))
встретиться вот такая, какая есть, на пути предложившего/ей такое))
Вспомни....)))
Ты суперкрученая!
А. И.
Может ВЫ самоедка?
сама спросила. твой план по глупым вопросам перевыполняется каждый день. я присоединяюсь к мнению предложившего.
да, больше я буду так напиваться, подумала печень и голова с ней полностью согласилась))))
#####
Видимо еще ничего страшного не сделали, но Ваши близкие чего-то боятся.
Strela_ Rus
Если столько времени проводить за ответами, это что то не нормально.
Daniela Kazybekova
Дмитрий Жариков А сколько времени?)
интересно кто именно предложил такую глупость ты сама можешь защитить себя сама
Наверное, в ответах пересидела? ! ))
ой ну если вопрос стоит таким образом, то наверно напилась и что-то попьяни исполнила (это делают практически все) , они наверно хотят чтоб ты бросила пить))))))
Предложи услуги тому, кто тебе сказал! И пусть он тебе ещё деньги платит за то, что ты позволила ему охранять себя от самой собой)))
Катенька ***
Защитник, видно, трусоват ))))
плюнь на них, они просто хотят тебе досадить!
Мариночка
Скорее что ещё можешь)))))))))
у них спроси ...
Должно быть, ты вышла из себя.. . Возвращайся, будем ждать...)))
Дмитрий Жариков Да вроде я на месте.=)))))
нет, тут всё намного проще. человек в принципе субъективен в мнении о себе. не правильная оценка в самом пустяковом деле может привести к катастрофе. наверное тот, кто вам это сказал, очень давно знает вас или просто психолог.
Serghei Isac