Юмор

Что НАТВОРИЛ? :) (фото)

МА, я женился и у нее правда и детки есть, готовые, мне не надо стараться...
Дмитрий Усков
Эх... опять на собачьей площадке места живого не оставил (((
Антон Созыкин
Всего лишь Бобика погрыз!
*********
Это просто детский взгляд.
Хозяйка, я твой любимый цветок удобрил, честно честно думал, что так лучше будит
Да ничего не натворил! Просто видел, что хозяин сделал с котом в вашем предыдущем вопросе!
Ничего, просто испугался
ну не успел я добежать до туалета, я же маленький еще)))))
Ирина Свищёва
Ну вот так сразу, что натворил? Пришел сказать вам "Доброе утро! "
Saule *********
Чуть что, так сразу-*Яйца отрежем! Яйца отрежем! *...
Прошло два года ...

Серёга Леутин
Натаорил, Да! Но как сожалеет об этом....
Darya Bobrova
Зубы почистил, а тюбик опять не закрыл!
Коля Пирогов
не успел я до туалета.... ну не успел !
Накормите животное, не издевайтесь:))
Просидел всю ночь в инете.
Асель Оспанова
Я там нечаянно.... в тапочки....
Эхе- хе... хозяева... сами в этом виноваты ...что в моих глазах ...вина.. .
надоть тапки лучше прятать ...чеб подальше от греха...)))
Ислам Сабитов
а глазки... краул!!! !
у меня тоже есть не такой красивый, но делюсь..
Рома Боровский
..а говоришь, что любишь... а может еще поиграем???
Да он вообще здесь случайно проходил.
Ольга Русинова
Не-а это она спряталась...
У мего взгляд полон любви и признательности.
Ничего он не натворил.
Любит он!
Любит!
сдачи не принес
Это монтаж
Бензо Отдел

Ну вот.... а говорил не заметят ...не заметят.... Они же все понимают.... прямо как мы!!!! Друг.... только не выдавай меня!!!!
Rustam Aliev
Прости меня, господи, дуру грешную....
Иван Куканов
Хочет спать!
"-снова хозяйка мне вискас не купила. "
Tanja Romanjuk
...говорили мне с Васькой не дружить... он накосячил, а котят мне...
Karen Hovakimyan
В любви объяснился!
Кк Нп
радуйтесь что не знаете что натворило это милое очаровательное создание, с наивно- жалостливыми глазками.... иначе вы бы так не умилялись...
Зоя Брасилова
караул!
Vladimir Prohorov
Судя по этой морде. Если Вы руку поближе поднесете, то обязательно натворит. Готовьте лейкопластырь. )))
а он тут ваще не при делах..
это он извеняется за то что натворил. . и просит еще вкусненького..,)
Ну нет вины за мной! не вижу.
А то, что слопал.. . всё не в счёт.
Тебе-то льзя, а я что - рыжий?
Да я ведь ангел, а не чёрт.
Ну. каюсь, съел кусочек рыбы
(сама свалилась со стола) ,
так я ж сказал тебе: спасибо?
Сказал! Ну вот и все дела...
Жан Османов
А я че.... Я вообще ни че.... Другие вот че.... А я так сосем ни че....
Юля Антипина
Это не я это ты
Елена F
хочу тепла и ласки)))
Что ж вы сами жрете, а мне хоть бы мааалюсенький кусочек! Если потом стащу - пеняйте на себя!
По-моему он стал свидетелем анального секса своей хозяйки!!!!))))))))))
как все дети-веселился!
наказали-прослезился :(
Только собирается ...
порнухи насмотрелся и на хозяйку глаз положил.