Юмор

Вчера нажрались так что я ботинки нашел в морозилке.С вами такое было?

когда первый раз женимся-был мальчишник-гуляли в парке-так нажрались-утром принесли меня домой в одних трусах и одном носке..--
Jorsh Bay
Лучший ответ
ага.... один раз солнечные очки в холодилььнике нашла
да, полный набор-телефон, ключи, бюстик чей то, еще какая то хрень.. зато салат в ванной стоит
да нет я если пью то культурно
Taicija Z
Странно-открыла вопрос 4 дня назад, а отвечаю только сегодня. Видно в понедельник хорошо отметили папино 75-летие: -).Память вернулась! Я послала кое-куда свою начальницу: -(((.Как хорошо, что она потом телефон свой вырубила, а то бы я ещё и по телефону допосылала её, куда не успела лично: -)))!!!Кстати, это не шутка. ШУТКА БУДЕТ ЗАВТРА: -)))!!!
Ольга Власова
Я один раз в носках из окна в ливень пригнул с другом в прятки играли, слава богу этаж 2 был... А по трезвости Что только я в холодильник не убирал и пульт, и батон, и телефон...
so mnoj net,no smoej lucsej podrugoj bylo,mys nej ustroili pivnoj vecer,tak na sledusij vecer mne zvonit pod vecr i govorit "blin,prikin Alinka,prosnulas segodnia rano utrom i smotriu sghatnov netu... dumaju,blia cio bez shatnov domoj prisla....a pod vecer polezla v morozilku za pelmeniami i nasla svoi dzinsy.. " =))))))))
Это еще что! Я вот один раз салат вместо масла средством "Фэри" заправила. Сначала мимоходом удивилась, что масло такое зелеое, потом подумала, а откуда пузыри такие классные при перемешивании, а дальше ложку в рот... -ну и соответственно салат в мусорку)))))))))))))))И самое обидное, что это было не с пьяну, а от недосыпа. И вообще, что меня дернуло мясной салат маслом заправлять...
Игорь Игонин
Я вчера тоже нажралась (д. р. у меня было), пойду морозилку проверю...
а трусы были не в духовке, случайно