Юмор

Что будет,если незаметно подкарсться к лосю и дать ему щелбан

это ты здорово придумал!!
Наталья Ильвудченко
Лучший ответ
А еще лучше пинок. Прощай на всякий случай.
Bagdat Aidabayeva
Владимир, как-то лет 8 назад ходили мы за грибами. Муж и дочь ушли от меня. Я села на пенек и перебирала грибы. Вдруг поднимаю голову и в 2-3 метров от себя вижу морду лося. В эти секунды я рассмотрела о волосики на губах, и ноздри, и глаза лиловые, как у коровы с рыжеватыми ресницами. ОН БЛИЗКО БЫЛ.
Я очень испугалась. Пыталась крикнуть -голос сел! А лось посмотрел на меня, когда я что-то прохрипела, он развернулся, показал ине попу, чуть потрещали сучья под ним, и затем он пошел уже бесшумно.
Муж принял рассказ мой за сказку. Но когда мы пошли к машине по той тропке, откуда, видимо пришел лось- мы увидели свежий лосиный навоз.
Так что увидев лося Вы испугаетесь. Большой серьезный зверь.
Рога отвалятся!
Иногда дополнительные дырки на теле - это круто
Лучше к жеребцу незаметно подкраться и дать ему щелбан
Раз уж ты крадёшся то лучше сзади и не шелбан, а ногой по яйцам. Увидеш что лось не хуже кенгуру прыгает.
дитишиг утибу посли етава - точна нибудид ! )))
Vitalina Alexseeva
А бегаешь хорошо?
Саша Волк
рога свои на тебя оденет...)
Виктор Ларьков
Его рога в Вашей заднице!
"...Вначале-перелом твоего пальца, а потом???. "
Ruslan Abigov
Смотря откуда подкрадыватся . Если спереди ударит рогами если с зади копытом
пи*дец, василий!!! бегиии!!!!
если незаметно подкрасться к лосю, тогда лось незаметно для вас позвонит 03
Syslik Myslik
Копытом в глаз!
Завещание написал?
Получиш щелбан задним копытом