Юмор

- А чего же всем смешно? И вдруг увидел своё отражение в зеркале )))))))

когда не удержался на дежурстве

			Кошмарный сон мента?
Что он стал ПОЛИЦАЕМ!

							На необитаемом острове их двое: сногсшибательная блондинка и он, но в шкуре козла.

							Копа из Нью-Йорка начальником поставили..: -)))

							Заставляют работу работать!

Жезл со свистком отобрали

							Палку сломали!!

							Приснилось такое задержание...
Посмотрите и Вы.. .
http://www.youtube.com/watch?v=_61_i2M5Zoo&feature=related

							Посмотрите и Вы.. .
Кругом все - менты...

							Всеобщая замена наличных денег пластиковыми карточками

							Оружие в самый неподходящий момент заклинило))

							Он с этим даже во сне, посмотрев на себя в зеркало, не согласится.

							что он стал ПОНТом)

Ввели налог на взятки....))))

							введено: отдавать честь каждому гражданскому...

							Разрешение на ношение оружия - всем.

							Фуражки млин отменили. МоСХ ничем не защищен)

							забрали полосатую палочку..

когда не удержался на дежурствеоставляют на службе тех, кто правильно напишет диктант!

							Все граждане стали законопослушными!

							....пенсия....

							выход на песию

							фуры стали пустые. и реже ездят.

							он перестал брать взятки

							Однажды мне приснилось, что у меня завтра срок по делу, а я никого не допросила, вообще ни одного следственного действия не провела.. . Проснулась в холодном поту и начала соображать, как буду уговаривать прокурора подписать отсрочку без представления. Одновременно пытаюсь сообразить, могу ли я провести хотя бы один допрос, чтоб уж с совсем лысым делом не появляться в прокуратуре.. . Вобщем кошмар длился как минимум еще пять минут после пробуждения, а потом.. . до меня дошло, что это самое дело я уже направила в суд.

							Дубинка в анале.

							Поменялся ролями со своей собакой..:)

							назначили учителем в первом классе

							погоны сняли

							Домой ходить совсем не надо - сиди и работай, желательно быстрее! Раскладушка - под столом, но так, чтобы начальство не застукало!

							Попался на взятке!

							"...Все граждане вдруг стали законопослушными???. "

							Что ОН - БЕЛАЯ ворона !!!

							Жизнь без взяток

за взятку на всю жизнь в стажеры перевели

							Сходил в разведку в РАЙ !!!:-))))))) И запил ...поняв свою ненадобность ...

перестали давать взятки! теперь как у всех-хлеб, масло, а икры то Неет!

							плывут по реке гробы, а в них менты лежат.... плохие менты в плохих гробах, а хорошие в хориших)))

							закставили работать в трусах)

							Отобрали его волшебную палочку и на трассу пустили!

							кругом нарушают, а он без формы и жезл дома лежит...

							Ксиву и форму упразднили.

							выгнали с работы

							Живет на одну зарплату и без удостоверения (которое ему выдают только на рабочее время) , чтобы в другое он им не размахивал )))