Юмор

Что не делается, все к лучшему! А что делается - к худшему?)

Ann ..
Принцип оптимиста: завтра будет лучше, чем послезавтра.
Михаил Сайманов
Лучший ответ
Ann .. А может лучше если послезавтра будет лучше,чем завтра?)))
Михаил Сайманов Источник так и говорит и я с ним согласен.
что делается приводит к опыту!!!) ) ошибкам, разочарованиям, потерям, НО! счастье дается только в поиске и движении к нему, действиям!
да, иногда полезно открыть глаза !
Всё, что деается руками - безусловно, Леди..: -))
Слава Слава
Все реформы и преобразования в нашей стране
Действие - всегда должно быть к лучшему- это как правило, но бывают исключения. .
Если ничего не делается- бездействие - к худшему...
Хотели как лучше... (((((
Ольга Сурикова
Совершенно верно. Пусть вообще ничего не делают. А то как начнут делать, то тут же гадят! А потом говорят: "хотелось как лучше, получилось как всегда"
Камиля Гулиева
Данный вопрос не к нам, к правительству.
к худшему.... ОН... ШАЛИТ....
все что делается к худшему, особенно своими руками в понедельник !!!
Вероятно "ничиго не делание "
:) А к худшему, сидеть и ничего не делать))))
Надежда ...
Что не делается - не всегда к худшему...
Kanat Sadykov
Когда чувствуешь ком в горле, не берись печь блины.. .
Первым же, подавишься. Vorchyn Злостный
Знать, что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость.
Конфуций (Кун-цзы)
Даже в самой худшей судьбе есть возможности для счастливых перемен. Эразм Роттердамский (Герхард Герхардс)
Так что, вперёд и с песней!
Дело стоит этого!
Олеся Рыжнёва
Все остальное...
Решения правительства, которые подаются. как на благо!
к худшему, как правило, приводит безделье))
То, что делается по глупости.
Larysa Babanina
Что не делается, все к лучшему. Но не всегда к нашему)
да.... Россия...
Маркина Алёна
К ещё лучшему!
Канечно если что-то делаешь, берешь за это ответственность, и все время все к ху дшему закан подлости не кто не отменял! :)
А худшее приходит само.
Первый шаг человека, есть первый шаг к окончанию жизни. Вот как-то так.
Савченко Дмитрий Что-то не смешно получилось.
что не справедливо
Rustam Zaripov
Как бы там ни было, но делать шо -то надо!
Всё,что делалось к лучшему-то и к худшему....
очень Русская поговорка! и главное - делать ничего не надо :)))
Ж*
Жанэта ***
По математическому закону вычитания лучшего-остается сухой остаток=Худшее!
...Так произнесла Венера Милосская и опустила взгляд на свои руки???. "
всегда к худшему - язык, болтающий глупости.
Akadil Kenjegaraev
к худшему ничего не делается, оно само приходит!
Ilya Ilihmetov
Лучше вообще ничего не делать, , так будет лучше.
Ну вот, хуже не бывает...
***asel ___ Sagimbaeva ***
нет! ты просто не так все понял!
Рустем Ginex
Все, что нужно сделать сегодня, отложи на послезавтра, и у тебя будет два свободных дня!!!
доброе зло...
хорошо когда хоть что-то делается!! ! ))))
а то что не делается то и к худшему
я те скажу так,
- а я иначк
Man Justman
Не всегда..., но случаются и чудеса.... (*
Олег Лялюк
ну в принципе примерно так, . но это всё зависит от нас самих, главное не загадывать на перед.
А к худшему за нас правительство делает. Они хотят, как лучше, а получается, как всегда, - плохо. Я имею ввиду, своё правительство.
Юлия Цымбалюк
Дети в России красивые, но всё, что вы делаете руками...!
Все что делаешь с психом и ненавистью
умирать - это не к добру ))) особенно если еще не нарадовался на жизнь...
К худшему, это все то, что относится не к лучшему.