Юмор

всё, что ни делается, - к лучшему. А всё, что делается ?

Приветы.
А вы на работе работаете? Типа риторический вопрос
Ака Радя :d
А все, что делается - делается как всегда. :))
На работе работаю - тафталогический ответ - причем работаю как всегда :))
Удачи!
Дёня Кадочников
Лучший ответ
К худшему.
Inabat Sagidullaeva
Типа ДА
Илья Аникеев
если бы мы на работе работали, с кем бы ты сейчас разговаривала?
Гани Избасар
а вы типа поняли что спросили
Truzhusy, sozdayu, issleduyu, obrabativayu, razrabativayu, narabativayu. Ne vsegda k luchshemu. No Vashi - pogovorka i vopros - ognogo soderzhaniya i znacheniya - raznim sposobom skazani. I chto bi mi ne delali - neizbezhno - posle ocheny horoshego nado bity gotovomu k ne ochet horoshemu, ili dazhe k ocheny ne horoshemu, posle chego - ne preminyot i horosheye... yesli (sm. pervih 5 glagolov) ne sidety slozha ruki...
Андрей Терёхин
А всё, что делается - может и "боком выйти"
Лапочка, так ведь здесь " ни" - не отрицание. Твой вопрос точно такой же по смыслу, как приведённое тобоё выше утверждение. Т. е. "проходили мы частицы "НЕ" и "НИ"...", а тебя в это время в классе не было.
Lavandadj A.k.a. Aleksey
Вы же сами написали - к лучшему. И все, что НЕ делается - тоже.
Привет))) Бу - это из корпорации монстров? Все что делается к наилучшему ;))я в офисе офисю
"Ни" - не отрицание в данном случае... а на работе - работаем и зарплата - деньгами
Все! Что БОГ, не делает, ВСЕ-к лучшему !
Jyldyza Esenova
молчание
Всё, что делается - значит уже прошло отбор.На работе работаем....почти всегда. :)
ага. целый день в позе раком! (клетки с животными чищу!
Настя Ни
конечно.. параллельно еще и пытаюсь отвечать на вопросы))
Лена Бойко
Тем более к лучшему!
шли по свету 2 ангела, молодой и старый. И старый учил молодого - "Вещи не такие, какими они кажутся на первый взгляд". Пришли они в дом очень богатого человека. Но он оказался злым и жадным, не покормил их и не пустил в дом, а лишь бросил старый коврик для ночлега на сеновале. Ангелы расположились на ночь на этом коврике. Вдруг молодой ангел видит, как старый заделывает дырку в полу. -Зачем ты это делаешь? - спрашивает он у старого. - Ведь этот человек не принял нас, странников, как полагается, а ты ремонтируешь ему сеновал? - Подожди, - отвечает старый ангел. - Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд. Идут они дальше, странствуют. Снова наступает вечер, и приходят они в дом к бедной, но очень доброй семейной паре. Супруги их привечают ласково, делятся с ними последней едой, стелят им на своей кровати, а сами ложатся на полу. Наступает утро. Молодой ангел просыпается от плача супругов - умерла корова - единственное, что приносило доход в их дом, единственное, что давало им еду, чтобы не умереть с голода. - Как же так?! -возмущается молодой ангел. - Они нас приютили, а ты допустил, чтобы у них сдохла корова? - Подожди, не делай поспешных выводов, - отвечает старый ангел. - Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд. Эти люди были добры к нам и приютили нас. Сегодня ночью ангел смерти приходил за женой, а я отдал ему корову. А в доме богатого, но жадного человека на сеновале в полу был спрятан клад, а я заделал дыру, чтобы клад не был найден. Вещи не такие, какими они кажутся сперва. Всегда есть смысл в том, что происходит. Мы встречаем новых людей, друзей, любовь, удачу. Каждый опыт приносит нам мудрость. Всегда есть кто-то, кто думает о тебе, кто-то, кому нужна твоя поддержка. Кто-то любит тебя, кто-то хочет держать тебя за руку, кому-то ты очень нужен.
ответ на данный вопрос появится лишь после работы, так что все что сделал к лушчему или худшему узнаешь не сразу ( правда бывают случаи - как в мышеловке - ответ мгновенный)
Filipp Nikolaev
ага, на работе
Роман .
Отвечу кратко "не всегда лучшее"
Vladimir Aliferenko
это и есть лучшее
все наоборот
Меня тоже этот вопрос интересует, как и смерть тоже есть хорошо. Это все бред и на нем не стоит заморачиваться.
А что еще можно делать на работе???
Тяжелый случай
На работе !!!К лучшему!!
Всё, что делается - ведёт к развитию, прогрессу.
всегда всё к лучшему! и все! и всегда!
выучи русский, а потом вопросы задавай.