Юмор

Хорошо делается то, что делается своими руками. А что делается?

"Но ты - человек, ты и сильный, и смелый,Своими руками судьбу свою делай". Песенка детская, но слова её адресованы скорее взрослым, чем детям. А ещё говорят: "Мастер - золотые руки", "Наши руки - не для скуки",...ну и "Дурная голова ногам-рукам покоя не даёт". Что Вы предпочтёте из данного перечня для своих собственных рук, то они вам и сотворят, если, конечно, не из попы растут.
*людмила Рубель*
Лучший ответ
То что терпение и труд перетрут!
а иногда и чужими - приятно...
Ты про рукоблудие?
Kasina Temirjanova
Как это что? Мастурбация. Что же еще?
хорошие дела...
Nafa Nafa
Есть анекдот про русских, что у них хорошие детки родятся, потому, что их не руками делают.
Иван Осипов
Всё
скворечники....
Фсё что делается то хорошо, еда домашняя к примеру, или нежные обьятия любимого, или минет с помощью рук..
Артемова Елена
твоя собственная судьба!!!
_Super Men_
Есть такой правило. Это мой девиз по жизни: хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Массаж...
Хочется немного спошлить на высказывание Клепочки-любимой: Дети самое хорошее что делается своими руками:)))) У меня двое детей и я их не руками делала, а немного по другому !Шутка, извини.А своими руками надо строить свою ЖИЗНЬ. Именно такую, какую вы хотите. И вы это можете !
Алексей Фокин
Много чего.. . На "П"... Поделки, петтинг, пакости, помощь, проделки.. . Плин, фантазия не рулит в 5-том часу утра!
Денис Абрамов
да все что угодно
Все. От становления личности, до реальных ситуаций построения отношений, организации и ведении проектов, разруливании трудных запарок)
Дети самое хорошее что делается своими руками:))))
Евгений Жуков
Если руки растут не из энного места, возможности не ограниченные от различных поделок, до всего, выше перечисленного.
Дима Гончаров
неужели не понятно?? ?
Подарок, сделаный своими руками, не заменит ни что.

Какие же вы все-таки противные, ужас!!!!
Пакости,напимер.
Не можешь руками, попробуй мозгами.
а все что угодно,главное чтоб не засекли)
Много чего...
Илья Гричко
Жар загребать!
Вытирание попы