Для своих грехов, а их, как Вы знаете, у меня не мало, я смастерил изящную шкатулку.
Признаюсь честно, она получилась слегка наивной но, в целом очень красивой.
Кто-то скажет, что она слишком мала. Но, пусть эти кто-то, я даже знаю кто, не торопятся с выводами.
В неё вместились все мои грехи, и свободное место ещё осталось.
Сейчас грехи аккуратно лежат, каждый на своей полке, и наконец-то теперь я смогу спать спокойно.
Хотя, уснёшь тут! Ведь свободное место ещё осталось!
Юмор
Вспомните, что хорошего Вы сделали своими руками?
ВКУСНЮЩИЙ салатик.. пробуйте господа)))))

Бабу клеил

Самогону нагнал.
Построил дом и не один. Посадил дерево и не одно. Вырастил детей... но это уже не руками...))
Дочь свою. Только я её не руками "делал"...Ха-ха-ха!
отчет! за год..))) с наступающим..
Своими руками рваные в носках пятки его и свои заштопывала, бывало, дрова пилила и рубила и в сарай бросала, разве этава мало?..
объятия)
❤️♫❤️
..а я ничё руками не делаю ))
.. Только кушаю ))
Остальное мне просто делать лень )))
..а я ничё руками не делаю ))
.. Только кушаю ))
Остальное мне просто делать лень )))
Помыл задницу обкакавшейся старушке-блокаднице ветерану. Дотащил засранку по мокрому полу до её койки. Сварил ей пожрать и задал бабке корма. Соскрёб всё, что упало из её тарелки на ковролин. И так почти три раза в день в течении семи лет.
Утром бабу слепил по своиму разумению! Правда снежную! Ну хоть нервы не мотает!
Интересно, как выглядят грехи, материлизовавшись? Мои грехи эфемерны....
А руками я, как истинная женщина, помимо всего прочего, много вяжу - крючком и на спицах. Бывает свои работы раздаю.
А мой муж пишет стихи. Много. Вот бы ему такую шкатулочку под свои бумаги.... Да..., ну и под грехи бы не мешало. Есть они у него, есть, как и у всех мужчин. :))
Всё своими золотыми ручками делаю!
Своими руками зашила себе колготки.
Сейчас варю борщ, и думаю приготовить куриный гратэн.
Нажал кнопку лифта.
очень много чего делал и делаю
Помнить стоит хорошее...:)
Даурен Сейдахметов
Согласен, что помнить стоит только хорошее.
Скажите, а при чём тут ..."своими руками"? )))
Помнить, своими руками только хорошее? ))) Так, что ли? )))
Желаю наполнить свою шкатулку другими грехами, ..а затем эту шкатулку сжечь, чтобы не помнить и не делать грехи.
Татьяна Ивлева
Заварили себе чай
Все делаю))) Все так и говорят: " Золотые у тебя руки, Василий, вот бы оторвать, да пропить !!!"

взял ложку и стал есть
Скворечник...
Всё делаю хорошо!
Хочешь сделать хорошо--сделай сам!
Удачи и храни Вас Господь...
Хочешь сделать хорошо--сделай сам!
Удачи и храни Вас Господь...
КСТАТИ ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ХОРОШЕГО, НО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ Я СДЕЛАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ МЕСТОМ, АЖ ДВА РАЗА
много чего, картины рисунки, вкусные обеды, ремонты (обои, штукатурка, малярка, плитка), оформление кабинетов и комнат, выращивание растений итд
Своими руками, глазами помогал

Руками умею шить одежду. Не для грехов, конечно. Для себя и других.
Торт))
квартиру вдвоем с женой обустроили своими руками
Очень много чего. Правда.
вызала.
Увлажнитель воздуха. Бутылка + процессорный вентилятор.

Не все грехи уместили в шкатулку - хвастовство забыли упаковать: добродетели на всеобщее обозрение не выставляют, дабы бесы не потешались.
Даурен Сейдахметов
Я хотел потешить всех вас, а не бесов. )))
Записала с волонтёрами на камеру воспоминания о пути к Победе у 40 ветеранов нашей местности. В Новом году начнём показывать эти мини-фильмы в школах.
написал о том что вы написали ерунду -рехи надо не копить а исправлять и избавляться.
ни кого не донимал
Засыпал чёта в кастрюлю - вышло вкусно.
посадил дерево
Барода кончита знаешь?
учить уроки

Собери Коллекцию чего-либо. Вот у меня тетрадь где записано много аниме
я думаю
Я сотворил эту вселенную
Даурен Сейдахметов
Что Вы такое говорите?
Вселенную сотворил я! )))
Ничего.
сделал 2 поделки на уроке технологии.
Шарлотку сделала своими руками
Я каждый день своими руками готовлю еду, минимум трижды в день. Разве этого мало?:)))
столешницу)