Юмор

Что вы можете сделать своими руками..??

Irinochka L.
- избушку лубяную, щас крыльцо делаю....
Ирек Тухватуллин
Лучший ответ
Салатик из ничего!
Ерлан Тастанов
могу пальцем сахар в стакане размешать даже всей рукой могу или двумя
ba
batya95.95
Пакость, сделанная под благовидным предлогом, таковой не считается. А засчитывается за неудачную попытку сделать доброе дело.
Как показала практика практически всё, с той или иной степенью совершенства если это будет мне необходимо или интересно в плане творчества...
Марина Силкова
Стихи )))
Tatiana Suvorova
Буратино.
кулибяку
Liza Balakaeva
Курятники расписываю под хохлому!! )

Den Ves
Как то так:

Natali ...
вату катать))))
\\\\\\v\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\
Б.д. В.
Любую инициативу убивает процедура согласования.
Евгения Фффф
Ну, могу оригами сделать, правда не уверен, что оно понравится!)))
Эдик Карамян
Ремонт, скандал и салат)))
построить Дом Дружбы
Ольга Лебедева
погладить кису...
Небо развести руками...
Придушить Псаки
Всё могу. . И дом поставить и сына воспитать. . Только вот настоящих виновников бардака в России посадить не могу...
Роман Саныч
картоху пачистить
я очень вкусно режу колбасу
Я бы рассказал, что могу сделать своей головой. Но боюсь - мало кто станет слушать.
Ксюша Пятунина
Для примера... (папье-маше)
Den Ves Прелесть!!!! Я коллекционирую фигурки такс!))))
ХЕНДмейд..
Даниил Мусорин
Вымыть их.
Построить свою жизнь!
Оля Дроздова
Могу - пришить. Могу - отшить.
Али Диана
А что Вам нужно сделать?
Могу сделать все, до чего руки дойдут, обычно не до всего доходят :-D
все своими да своими! я вот вашими могу такого нафигачить!!
одной рукой указать, другой показать, двумя руками в два раза больше.
Написать картину например. Сделать браслет, брелок. Расписать все что угодно. )))
Иван Титов
Наладить или испортить жизнь
Рома Тарарин
ноги
Анна Шеломко
Сготовить семье что-нибудь вкусное. , связать. Обычный женский набор))
Вскопать грядки)
Вика Король
коффе
А что там уметь? Знай- на кнопки нажимай ! :-)
всплеснуть
(Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой
ВСПЛЕСНУТЬ, -ну, -нешь; сов. *Всплеснуть руками - вскинув руки, слегка ударить в ладоши (в знак удивления, недоумения) . II несов. всплескивать, -аю, -аешь.
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ВСПЛЕСНУТЬ всплесну, всплеснёшь. Сов. и однокр. к всплескивать. Всплеснуть руками (разг. ) - вскинуть руки, ударив слегка в ладоши (при выражении изумления, удивления).)
Sergey Ichamaev
Киску потеребить )
Na
Natasha
Ничего т. к они крывые :D Я АТВЕЧАЮ ВАЩЕ
Жить
Ничего, руки не слушаются!
Elnur Nasirov
Без участия головы, только руками, ничего путного не сделать!
Проткнуть тебя
ДОШИК ЗАВАРИТЬ!
Aziz Muratov
руками сделать можешь что захочешь просто нужна сила воли для совершения