Юмор

что вы можете сделать своими руками, что бы остаться в веках?)))

Яна К
Изваять себе каменное надгробие, пару веков может простоит.
***татьянка ***
Лучший ответ
...нервишков пощекотать... сидеть я не хочу))) Мой ответ на вашу мисс Вселенную (никогда вот заранее не знаешь, где комменты отключаешь, а потом как без рук)))
Если поступать по Совести, то все Деяния останутся не только в веках, но и в тысячелетиях и больше.
Сколько миллионов Летъ МАтери КОВШа (Макоши), которую сейчас называют созвездием Большая Медведица? А ведь когда-то она была простой Девой (естественно у себя, а не на Нашей Земле, которая ещё тогда не родилась). Но развилась до вот таких величин.
И всего-то, что ей понадобилось - всегда поступать по Совести, как её учили Мать с Отцомъ, Дедушки с Бабушками, Щуры с Пращурами.
...
Смешно (ведь мы на Юморе), но сейчас мало Людей, которые сумеют так жить с Рождения до вон чего.
Ухохочешься, но поесть тортик многим ближе, чем сделать Доброе Дело. И попить пивасика важнее, чем погулять с Сыном, или посидеть у компа, вместо помощи Матери или Жене. Угадайте, где про себя написал.
Вот поэтому многим недоступно даже остаться на века, не то что навсегда.
Это очень смешно.
..
Только кому смешно?
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
посмотреть в десятый раз Кин-дза-дза. Цветы молодцы, не инстинктами живут, а люди у них слуги. Может и нам взять почкование от голосемянных, а?
Veronika Volkova
Ни чего, да и не хочу!