Юмор

Что может СДЕЛАТЬ своими руками.. . настоящий муЖчина???

Марина Bikova
Вот скажите ..Скажите молодой человек.!!! Вам Вам говорю!! ! Что вы можете сделать своими руками? ?
Молчите!! ! Это потому что ..Вам должно быть стыдно.. . Что вы и делать ни чего не можете
Да и не хотите.. Или Хотите? ? Снимайте штаны милейший. .

Василий проснулся в холодном поту ..Приснится же Доктор ..школьный Прививки.. дурацкие. .
И почему oбязательно снимать штаны??? Все через задницу у нас.. вздохнул Вася.. и прошел на кухню. .

Спичечный огонек сделался маленьким.. и потихньку увял Вася пускал забавные колечки.. Хмыкал по житейски.. и размышлял.. А и вправду что я могу.. руками то? ?
Вроде растут откель надо.. Вася глянул на плечи.. Забавно если б и задницы.. на дирктора бы был похож.. на нового... У него не руки прям зкскаваторы какие то... А у меня?? ?
У меня Золотые ..Осенило Васю.. Я ими что хош могу!! ! Хоть чего.. Дом могу.. Василий оглядел
свои хоромы.. на станке опять же.. Подковы могу.. гнуть.. ну раньше то мог.. В рог могу.. дать
Вася усмехнулся опять.. Да вот и все... не директор нихрина... Грести не умею.. .
зато и дерьма на них нет!! !

Нееет Хороший был доктор.. . и прививки правильные... Туда куда надо прививки... !

Колечки красиво летали по кухне.. образовывая причудливую картину и растворялись а воздухе
оставляя неясный след.. в полутьме.. .

Вась а Вась.. раздалось бормотание жены. . холодно.. прикрой форточку то.. и иди уже

Иду ..Василий затушил папироску... Ща согрею Солнц... Руки то у меня.. и улыбнулся... обнимая.. .
Александр Рябов
Лучший ответ
Я предпочитаю головой делать.
Да ((((((( почитала ответы настоящих мужчин.. . Так и хочется сказать - А мой муж Ангел! У него вместо рук - крылья)) ) это самое мягкое, что можно сказать о мужчинах. И все же есть на свете свои ЛЕВШИ! ! я в это верю!
Всё!
Bumer1 Bumer2
Самоудовлетворяться.
Janna Li
он может сделать очень много, а сдав всё это в банк спермы - озолотиться....
Yana Kovalyova
то же самое, что и настоящая женщина, только гораздо быстрее... безо всяких там прелюдий!
А это смотря откуда эти руки растут...
Marina Drobyshevskaya
Осеменить лошадь.. . Исскуственное оплодотворение)
Adlet Omarkulov