Юмор
Что моно сделать своими руками для Любимого?
) шалунья. я думаю, и так всё знаете. просто заставляете завидовать
Всё, и только своими.
Леонид Зелёнкин
Да пусть и он свои приложит!
Леонид Зелёнкин
Да пусть и он свои приложит!
губами лучше....
Много вариантов...
Мона все руками сделать Лена но у тебя вот куча отвратительных привычек,, которые я выставляю на суд всего мира,, ,
* Очень быстро тупит ножи.
* Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
* Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
* Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
* Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеба.
* Ты только купил «Спорт-экспресс» , только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
* Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
* Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что? » или: «А он что? »
* Жужжит феном во время футбола.
* Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а? » А во время «Дома-2» – никогда.
* Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
* А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
* Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют» .
* Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
* Не поднимает за собой стульчак.
* Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
* Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
* Храп. И критические дни. И сапоги.
* Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю! »
* Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день? » Вместо того, чтобы просто сказать.
* Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
* При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
* Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом
* Очень быстро тупит ножи.
* Жужжит феном во время футбола.
* Не поднимает за собой стульчак.
* Храп. И критические дни. И сапоги.
Лилия Бижанова
И чо, простите за любапытсво, она все вышеперечисленное РУКАМИ делает?
Сначала дверь открой...
если руками, то скорее всего пожрать. жылательно штоб при этом руки росли из плеч, которые рядом с головой
постричь под бобика
возьми ..инициативу в свои руки! ! она от этого будет крепкой и вырастет!!
Создать рай в шалаше и подать к ужину собственноручно замаринованных вустриц.
Лучший подарок, сделанный своими руками-это кукишь:)))
Эх, Леночка шалунишка.... ну сама подумай.... погладить ему, постирать, покормить из рук.... приручается на 100%, а любит потом как.... мммммм....
взять его в ручки ...
Ой, много чего...
Ужин ) Путь к сердцу - ужин )
испечь пирог в форме сердца! Он это оценит!
Слепи из него свою мечту!