Юмор

что ты можешь сделать со своим университетским образованием??

Артем Поцан
Лучший ответ
Кроссворды помогает в охране отгадывать)
вспоминать на досуге ...кому оно сейчас нужно....
Alena Kaleeva
Аня Шишкина Гостям показывать, над кроваткой размещать, в фаянс закатывать.... в общем, что-то сделать с этим можно всё-таки)))))))))))) ну что за пессимизм (если не так понял, извините).... Передать достойным и начать заново жить уже их жизнью, свою не забывая. Новые впечатления и благодарность учеников могут доставить удовольствие.
Ничего.
Zamin Vaqifoglu
Мы могли бы проговорить всю ночь! Но, вам же это не интересно... ((
Андрей Дьяков
Поменять на НЕуниверситетское...
Если приложить к уху ракушку, то можно услышать море. Если приложить к уху диплом, то можно услышать радостные и счастливые голоса своих однокурсников )))
Dima Dimov
могу денюжки считать .. ага в совершенстве ...вот...
Вольному- воля.
С образованием ничего не смогу сделать, а с дипломом много чего. )))
Ольга Сахарова
Диплом в туалете прибить
Могу показать диплом!
Ирина Быкова
Аня Шишкина я верю, что у вас есть
Свой беречь буду!
Александр ******
Лучше средняя сообразительность, чем высшее образование.
Успешно реализовать знания...
могу научить студентов виртуозно пользоваться шпаргалками ))
без применения ватсаппа)))
....заменю на академическое, адаптирую к Ответам. Да соврёт тот, кто скажет, что это легко)))))))))))).
Радоваться, что таки оно есть. )
-- Засунь свои мечты к себе в ж...!
-- Не могу. Там у меня диплом об университетском образовании...
Это сложный вопрос и требует взвешенного ответа:).
Владимир Замашкин Дело в себе, я полагаю, и во внешних обстоятельствах. Привет.
Ничем подобным не обременена))) хватает скромного училища ну и... ТАЛАНТИЩА!
Согласен))))))
Пользуюсь. Это хороший фонарик для жизни, - без юмора.
Владимир Замашкин И не только, греть тоже должен))). Не знаю мест (в реальной жизни), где наличие диплома было бы не важно. А может, никогда в таких местах не бывал... не знаю многообразия вариантов. Косен и однобок взгляд мой на эти вещи. Где возможна жизнь без диплома.. в юмор пойду спрошу)))).
Одна моя знакомая с нашим дипломом преподает в университете в Мельбурне.
Другая работает в химической лаборатории в Огайо.
У нас обе не могли даже в школу устроиться.
Игорь Булгаков
Подарить обратно своему университету, оно мне не пригодилось, спасибо, мне не надо
S* K@id@u
Владимир Замашкин А разве университет в этом виноват?
Это было больше нужно родителям, )...а я..
не подвёл.
Marat Serkebaev
Просрать.
Юля Корякина
...как память потомкам
Ару Мустафина
Могу позволить себе маленькие слабости.
ДА НИЧЕГО... ТОЛЬКО ПОХВАЛИТЬСЯ ...ОКОНЧИЛ МОЛ... С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ..!! РАБОТАЮ НЕ ПО ПРОФЕССИИ... НО ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПОМОГАЮТ... В ЖИЗНИ.. ДА И ВЗГЛЯДЫ ИЗМЕНИЛИСЬ... НА ЭТУ ЖИЗНЬ..)))
Елена Чемезова
Могу указать в резюме и в личном деле. Возможно те люди, у которых нет ВО будут думать, что ты умный, главное выучить пару умных фраз. А если честно, то мои дипломы, один из которых красный, мне ничего не дали, хотя учился сам на твердую 4, экзамены и работы не покупал. Пробовал устроиться по специальности - не берут. Работал 2 года в смежной специальности в сфере энергетики, платили 24К в месяц, ушел. Работаю 5 лет в частной организации торгашом и нормально. В свободное время пишу работы для студентов по физике, математике и информатике, репетиторствую. Все.
отвечать на вопросы на Юморе))
Просто память о студенческой беззаботной жизни))
Ермек Жанысбай
Владимир Замашкин Согласен, это-святое.
Вчера дипломы обмывали. Я своим дипломом шашлыки раздувал. — Что — то, кажется мне, что это будет от него единственная польза.
Андрей Костюков Знаешь, что общего у слова "диплом" и слова "богатство"? Правильно, них::: ра общего.
Всё, что мог, я уже совершил. Создал песню, подобную стону. И духовно на месте почил.
каждый день использую и радуюсь)))
Sebastian Koe
Пойти работать в Макдональдс и орать: Свободная касса!))))
Таня Кислова
Уже делаю - отлично ориентируюсь в справочной и учебной литературе (результат фундаментального советского в/о).
Работать
Валентин Юнчик
Универсально и образно мыслить.
Я бросил юр. фак. давно уже 16 лет но и диплом у меня голова
По крайней мере, ПРОДАТЬ его - НЕ ПОЛУЧИТСЯ ...(((
...если учесть, что после универа работал... кем я тока не работал) - практически всё!!!)))
Дело не в бумаге а идеях которы можно реализовать! Возмем сто тысяч выпускников вузов сколько из этой массы тараканов родят идею которая сделает мир луч? Ноль !
Люба Шанхоева
Владимир Замашкин Полагаете, шизофреников среди них быть не может?
Кастрюлю накрывать
Забыть про дедукцию и индукцию и начать стране давать продукцию
я в институте научилась считать - потом дненьги считала
использовать как подстаканник.
Владимир Замашкин Кому легко досталось-не ценится)))))).
можно сжечь
Думать об этом, на более.