Юмор

Как поймать НЛО своими руками?

После второй бутылки, они тебе сами в руки прилетят...
*&
*maftunka <3
Лучший ответ
На плантации конопли и НЛО, и зелёные человечки, и ващеее....
Eto To Shto Jdesh
Действительно, а то чужими как-то не очень получается!!!
Если побольше выпить, то и ловить не нужно- сами зеленые человечки у тебя дома прыгать будут!
Возьми да поймай!
Элис Вайнон
курани)
Для начала нужно выехать на природу с ящиком водки, а потом можно поймать и динозавра: -)
Если ты сидишь на кухне протяни сначала руку к холодильнику большому, где хранится в полной тайне поллитровая бутылка светлой жидкости волшебной. Протирай стакан скорее, откупоривай бутылку и налей себе не жлобясь от души и прям до края. Из запасов, что на зиму доставай большой и крепкий, огурец солёный в банке и последнюю селёдку. Пошинкуй скорей закуску и добавь лучку до кучи, чтобы не было то пьянкой, но застольем высшей марки! Хлеба чёрного кусками, колбасы и сыру чечел, красной рыбы, помидоров ну и квашеной капустки из большущей бочки старой, что стоит в углу на кухне. А когда от разной снеди, что заполнит стол горою затрещит он и заплачет, то хватай стакан скорее, опрокидывай и смело наполняй его ты снова! Набери по телефону номера ты всех соседей, всех друзей, врагов и прочих и скажи, что есть причина и её обмыть неплохо! Тут же кинутся соседи и враги, друзьями ставши и вообще, кто пить намерен завсегда и нахаляву собираться в путь неблизкий за заветною бутылкой, что стоит сейчас на кухне. Ты вот только не теряйся, наливай пока непоздно, потому что знамо дело, что на всех её не хватит. Вот когда уже бутылок на столе увидишь сотню и дверной звонок сорвётся от желания открыть, открывай скорее двери и смотри на марсианов, что стоят большой толпою и чего-то говорят. Ты веди их всех на кухню, покажи бутыль пустую и лови потом ТАРЕЛКИ, чашки, ложки, самовары, что летать свободно будут по пространству этой кухни. А когда же марсианы и другие гады тоже схлынут как и не бывало в уголки свои вселенной, то звони по тилипону разным дядькам шибко умным и рассказывай степенно про нашествия пришельцев. Не забудь одну тарелку задержать и взять с собою, в доказательство большого внепланетного контакта!